Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Меня порадовало, как поигрывания грудными мышцами снабдили звуковым эффектом на 4:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

*под SOAD.

Режиссером выступил басист американской рок-группы System of a Down Шаво Одаджян (Shavarsh Odadjian).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вдруг кто не запускает регулярно Стим, сейчас выходные Ворнерской Братвы. MKX толкают со скидкой 33%, MK9 уходит за сто рублёв, Аркадная Коллекция - за полтос :very_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел прикупить Mortal Kombat Kollection, но увидел отызыв:

Игра неоднозначная. Купил понастольгировать, но не всё так просто:

Плюсы:

1. Сразу 3 части.

2. Возможность через сеть.

3. Отличная графика (для порта)

Минусы:

1. Тайминги...их почти нет. (между раундами, рековери у ии тоже - раньше было несколько долей секунды, чтобы не дать Шао подняться, теперь их нет)

2. Уровни сложности - неважно очень легкий или наоборот - все равно играешь с вери хард.

3. Управление - на клавиатуре нельзя менять стрелки. Джостики не видит...никакие, кроме от xbox.

4. Пинг между нажатием и выполнием. В то время, как ИИ нереально быстро реагирует.

5. На серверах никого не нашел.

6. Достижения live не работают.

В игре баланс ИИ - это больная тема. Косяки с таймингами, пингами и общей скорости игры (игра на 15-30% быстрей оригинала, и скорость скачет) делают игру нереально тяжелой. Я люблю хардкор, но из-за косяков управления ничего сделать не могу. Я для сравнения доставал старенькую сегу...это совершенно разные игры.

Итоги:

Это приложение тяжело назвать игрой, потому тут всё сделано так, чтобы Вы вбесились удалили и забыли про нее навсегда. Это плевок в душу ретрогеймерам! Мой совет играйте на сеге или снесе...на край на эмуторе, но не здумайте покупать ЭТО!

Оценка: 3/10

P.S. Где Rain и Noob Saibot сцуки?!

И не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмуляторы помогут. :) Запускаются все морталы начиная с NES и заканчивая PS2.

Плюс, для сеги народ каких только модов не наделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Килл, дело, конечно, хозяйское.. И я не ставлю под сомнение все приведенные автором отзыва пункты, но по многим, а также в целом, есть серьезные претензии.

Купил понастольгировать

и

Тайминги...их почти нет.

Это УЖЕ серьезный конфликт мировосприятия.

Алсо, понастольгировать можно разве что в настольные игры, в остальные - ностальгируют.

раньше было несколько долей секунды, чтобы не дать Шао подняться, теперь их нет

Я не знаю, с чем он сравнивает, но звучит это примерно так: "Возле этой парадной теперь сидят неправильные гопники, раньше было несколько долей секунды, чтобы показать им новую мобилу, и успеть проскочить в дверь и добежать до квартиры"... Поясню. Шао - это босс. Это такой генератор страдания, заставляющий игрока продолжать опускать монетки в игровой автомат до тех пор, пока ему не подфартит и он не уйдет домой довольный и с пустыми карманами. Шао так задуман, чтобы не давать игроку подняться, а не наоборот.

Уровни сложности - неважно очень легкий или наоборот - все равно играешь с вери хард.

Сомнительно. Поведение ИИ конечно же отличается в зависимости от установленного уровня сложности (если эта настройка не сломана, что уже давно бы заметили и пофиксили). А по мере приближения к боссу - игра в любом случае усложняется, и не может быть совсем уж простой (потому что игрок должен продолжать опускать монетки).

Пинг между нажатием и выполнием. В то время, как ИИ нереально быстро реагирует.

Опять что-то из области личных ощущений. Может быть, у него что-то с компьютером не так, или беспроводная клавиатура, или может быть он накуренный играет - я не знаю.

игра на 15-30% быстрей оригинала, и скорость скачет

Я уверен на 90%, что он не играл в оригинал (если он, конечно, не американец, любивший постоять у игрового автомата в местной кафешке в 90-е). Машины, которые стояли у нас в лихие годы в вестибюлях заблеванных вокзалов - собирались непонятно на каком железе, и под определение оригинала не подходят. Также, нельзя судить об оригинале на уровне пингов/таймингов и по эмуляторам (MAME, и т.п.)

Хотя, постойте... у меня есть догадка, что он называет "оригиналом"...

Я для сравнения доставал старенькую сегу...это совершенно разные игры.

Ну, конечно! Сега! :very_cool::Cherna-facepalm:

Дело в том, что это, внезапно, действительно совершенно разные игры. Оригиналы всех трех игр из данного сборника - существовали только в виде аркадных автоматов. Все остальные версии, на любых приставках или компьютерах того времени, включая Сегу - это даже не порты... Это попытки воссоздать игру на имеющихся мощностях конкретной платформы с максимальной похожестью на оригинал. Поэтому, конечно аркадные версии от всех остальных разительно отличаются.

P.S. Где Rain и Noob Saibot сцуки?!

Нигде. В оригинальной аркадной версии их не было.

Итоги:

Это приложение тяжело назвать игрой, потому тут всё сделано так, чтобы Вы вбесились удалили и забыли про нее навсегда. Это плевок в душу ретрогеймерам! Мой совет играйте на сеге или снесе...на край на эмуторе, но не здумайте покупать ЭТО!

Итог: пациент слабо разбирается в предмете, соревнуется с мухами в замере таймингов средствами одной центральной нервной системы, путает понятия "просто поностальгировать" и "заморочиться".

Моё мнение о сборнике такое. Серьезный косяк - только невозможность стрелки перенастроить, ну, и могли бы MK3 еще добавить (а не только UMK3), в остальном - порт как порт. Причем, это официально изданная "возможность" попробовать ощущения оригинальной аркадной версии сидя у компа. Плюс, лицензионный экземпляр в коллекцию по цене бутылки пива. У меня этот сборник на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Больше месяца рублюсь в MKX. Понравилась фишка с кросс-анлоком плюшек между "старшей" (консольной/ПК) версией и мобильной (Ябблок/Андроид) версией. Если кто-то захочет погриндить в мобильную тупилку ради открытия пяти костюмов для МКХ на ПК, вот мой гайд.

На бронзовых картах доступных по умолчанию далеко не уедешь. Поэтому сперва лучше основательно по-проходить "старшую" версию МКХ, чтобы накросс-анлокать в мобильной приличный стартовый контент для комфортного прохождения. Первым делом, разумеется, нужно завести WBPlay-учетку (после покупки МКХ в Стиме, она автоматом создается и привязывается к Стим-акку), и залогиниться на эту учетку в мобильной версии (у меня возник вопрос: "а какой пароль-то?", решилось просто заменой пароля на сайте WBPlay). Теперь всё взаимно привязано, и можно начинать кросс-анлокать. Список плюшек для кросс-анлока смотреть в мобильной версии, в "Меню -> Профиль -> Открыто в консоли" (перевод :Cherna-facepalm: ).

Начинать прохождение в мобильной версии с бронзовых карт, как я уже сказал, бессмысленно (а донатить, я надеюсь, читатель в здравом уме не станет). Для начала, играем в МКХ на компе, и открываем разные плюшки для мобильной версии. Главная задача - набить 50-й уровень к своей фракции, за это в мобильной дают золотую карту Скорпион-Injustice. Кроме того, нужно продержаться 30 секунд в битве с боссом вторжения (за это дают серебряную карту Джакса-фермера), разбить 5 предметов в Test Your Might (первая карта на бонус опыта), пройти за день живые ежедневную и премьер-башню + 3 простых челлендж-задания, чтобы набрать дневной предел (1000) вар поинтов (за это вторая карта на бонус опыта), а также поделать вещи вроде 5 фаталити, бруталити, фэкшн-киллов, по 10 испытаний в башнях, пройти сюжетный режим (за всё дадут около 100к голды). Вот, теперь имеет смысл переходить на планшет/телефон.

Итак, формируем отряд из уже полученных: голдового Скорпа, серебряного Джакса-фермера, а в третий слот покупаем Кенши (одна из топовых серебряных карт) за 75к голды. Также, в числе первых действий следует прокачать обе вспомогательные карты на бонус к опыту, чтобы каждая давала по 15% буста (это ускорит пассивную прокачку карт). Теперь, легко проходим кампанию примерно до середины, попутно прокачивая карты. Уровень карт растет сам собой, а голду тратим на спец-приемы и карты поддержки. Сначала качнуть полностью первые спец-приемы (Скорпу можно и второй), затем всем качнуть до предела по две карты поддержки (15% бонусы на дэмэдж и ХП), а дальше голду копить и тратить на копии карт для слияния (в приоритете Скорп и Кенши). Ну, и не забываем тратить набегающие монеты союза на соответствующие наборы, и добавлять в слоты выпадающие карты снаряжения.

Таким образом, к 16-й башне кампании отряд подходит уже отожранным. В 16-й башне встречается босс (Скорпион), к которому нужен правильный подход. У него 16к ХП, сильный дэмэдж, но главное - дикие баффы. Первое правило - не пытаться его бить своим голдовым Скорпом. Основным убийцей босса становится Кенши, а Скорпа-Injustice на время боя заменяем кем-нибудь серебряным из мастеров единоборств (бронзовый воин Ширай Рю, на худой конец) - в таком составе у Кенши включается пассивка, которая аннулирует те самые баффы босса, без которых он уже не такой страшный. Убиваем босса, возвращаем нормальный состав отряда, и остается всего пара башен, чтобы закончить данную локацию - всё, первый относительно сложный костюм для ПК-версии (Джакс-фермер) открыт.

Теперь, тем же раскачанным отрядом идем в режим войны фракций, и фармим самую короткую битву (1 поединок) - за 100 побед дается костюм Скорпион-Injustice. Параллельно растут уровни карт, и когда любая карта достигнет 40 уровня - дадут костюм Классик-Китаны. Это должно произойти еще до 100-й победы, но если выпадают расходные карты на подъем уровня, то их нужно обязательно копить, пока не наберется ровно столько, чтобы сразу сделать 40-й (ибо чем выше уровень, тем больше экспы требуется, а карта поднимает просто 1 уровень независимо от экспы).

Другие два костюма для ПК-версии получаются очень просто. Классик-Милина дается за прохождение одного любого этапа в периодическом челлендже (минут 15 игры), а Джонни-мим и вовсе дается просто за логин в WBPlay на мобильной версии.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
4 часа назад, AIMB сказал:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мехваром.(с) AIMB

Ну так повзрослей уже! Сделай нам дропов, будем тешиться об ногу шадоу кэта.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2018 в 22:10, KillThemALL! сказал:

Ну так повзрослей уже! Сделай нам дропов, будем тешиться об ногу шадоу кэта.

В МВОшечку пойдёшь?

  • Расстройство 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2018 в 14:59, Nivix сказал:

В МВОшечку пойдёшь?

Ну чего так сразу, нормально ж общались. :icon_con:

ЗЫ: я всего лишь потешиться об ногу шадоу-кэта хотел :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KillThemALL! сказал:

Ну чего так сразу, нормально ж общались. :icon_con:

ЗЫ: я всего лишь потешиться об ногу шадоу-кэта хотел :glare:

Го дуэль или зассал? :paratroo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Nivix сказал:

Го дуэль или зассал? :paratroo:

:ppl_shur:Назначай дату и время! Оператор нужен кто снимать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...