Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Легерство и мехи


Рекомендуемые сообщения

Неа... там просто ноги не так критичны как в настоле...

А не принято стрелять - ЗАБЕЙТЕ на этот гон с легерством и стреляйте не терзаясь совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А не принято стрелять - ЗАБЕЙТЕ на этот гон с легерством и стреляйте не терзаясь совестью."

Правильно. Все равно ноги в ХК подукрепили по сравнению с мектековски паком так что и выбить их непросто (хотя от машины зависит :unsure:) Но тем не менее если вы сдуру усадили разок в ногу чего бы туда не добавить.

ЗЫ: Любимый мех - Саммонер во всех проявлениях :). Надеюсь ему хитбоксы поправят наконец (вроде собрались ХКшники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в балансе. Так уж получисось что в Мерках меха проще всего завалить оторвав ему ногу.

А если панаставить брони на ноги то тоннажа ни на что не останется.

Поэтому ЛЕГЕРАМ СМЕРТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вижу картину из очередной книги по Баттлтеху:

"Пилот, у меха которого оторвало ногу, катапультировался и орёт в сторону противника:

"Лагер!!! Так нельзя стреллять!!! Так не честно!!! У меня весь тоннаж на оружие ушел!!! Надо же чем-то тебя убивать!!!"

хехе... Товарищи, а не проще баланс искать? Между оружием и бронёй? Вместо того, чтобы ставить ограничения... :"Ах! он мне ножку отстреллил"...

Между прочим, в ножку ещё попасть надо....

Вы в хоть одной книге видели, чтобы пилот отказался бы от шанса долбануть в ногу, если это поможет завалить противника?

Другое дело, что в книгах мех и с земли стреллять может....

Но правильно было сказано: Не подставляйся...

А то привыкли: Ноги выставят, корпус спрячут и сидят снайперят... 8-)) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх маладые...

Тут вам ни Батлтех из книжек.... тут симулятор от Мелкософта и он такой, какой есть. Баланса в нем нет НЕТ и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тему отдельную создайте, "леггерство. традиции живи". А на счет баттлтех, так давно уже ясно (мне), что он у каждого свой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Хардкор играем почему?

Он типа "реалистичнее"... Так какой к чёрту реализм, если для побелы мы не ищем удобных и главное честных путей? Читерство можно отследить, жа и не правильно - играть с читами...

да вернусь к реализму... если в реальностти вы стрелляете в проивнка и можете его вывести из строя одним махом вы чё скажете что это не честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе он прав...я ведб на атту специально аргусу ногу оторвал...чтобы вокруг не бегал...а как только оторвал потом просто его расттрелял за его спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, когда было так, если ты сам по ногам не стреляеш, то и тебе в ноги не стреляют. Ну а если сам легериш то....

Типа как в боксе. Удары ниже пояса запрещены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе... Товарищи, а не проще баланс искать? Между оружием и бронёй? Вместо того, чтобы ставить ограничения... :"Ах! он мне ножку отстреллил"...

Между прочим, в ножку ещё попасть надо....

Но правильно было сказано: Не подставляйся...

А то привыкли: Ноги выставят, корпус спрячут и сидят снайперят... 8-))

хех, просто тебя не леггерили как надо, наверное, в этой игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Каэль Першоу (кажется так) воин обязан быть готовым драться где угодно, с кем угодно, и каким угодно оружием. Так что на чем кататься и куда стрелять IMHO ситуация диктует.

Изменено пользователем ARACHNID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет коненчо я не предлагаю лупить по ногам все время...

Но если ты вылез против меха который тебя тяжелее тонн на 10 - 20... и ты хороший пилот, то почему бы ему ножки не побрить? (всмысле отстреллить) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че уж скрывать, скажи сразу что все ХКшники дерьмо дерьмом))))))))

Хыы, я этого и не думал даже говорить, но мне нравится твоя самокритичность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что критиковать тут нельзя? Я тоже по ногам не стреляю и тоже не люблю легеров, но....если моему меху отстрелили ногу (специально), то всю оставшееся время в этой игре я начинаю ЗЛОСТНО легерить.

Согласен с Горынычем: "Легерство-удар ниже пояса"

А выражение "Победа-любой ценой" напоминает мне кое-какие игры и юниты в МВА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...