Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

9 июля - День основания Звёздной Лиги


Рекомендуемые сообщения

Star_League_Logo.png
Звёздная Лига

была образована 9 июля 2571 года

Яном Кэмероном и другими пятью лордами государств Внутренней Сферы и дала начало золотому периоду в истории человечества, который длился больше 200 лет.
Q63gKkS.jpg?2
Ян Кэмерон (Ian Cameron)

(2514-2602)

Основатель и Первый Лорд Звёздной Лиги.



Хочу внести предложение о введении ежегодного события в календарь.

Есть что-то вроде ходатайства от уважаемого ветерана, бывшего командующего 3-ей ПБГ полковника Фокса об учреждении ежегодной даты - Дня основания первой Звёздной Лиги (9 июля). :icon_biggrin:

Будет хотя бы одна БТ-шная дата, причём не траурная, как в случае со Днём Исхода.

Как относится к этому командование и воинский состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Тем более там и день основания близко. А праздники хороши особенно, когда их много и они идут подряд друг за другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно!! Всегда смущал именно своей траурностью день исхода. А так будет прекрасный праздник - день рождения ЗЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечаем трехдневной попойкой в "пьяной лошади" или другие увеселительные мероприятия ожидаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я даже не уверен, отмечала ли каноничная Кавалерия день рождения ЗЛ. Скорее нет, ибо нигде не сказано, что она его отмечала, значит, не было такого, а был только траур в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я даже не уверен, отмечала ли каноничная Кавалерия день рождения ЗЛ. Скорее нет, ибо нигде не сказано, что она его отмечала, значит, не было такого, а был только траур в ноябре.

На самом деле, я даже не уверен, пил ли Александр Керенский водку. Скорее нет, ибо нигде не сказано, что он ее пил, значит, не было такого...

Ну ё мое, конечно пил. Он же рюсский. Но нигде же не написано. Что ж теперь.

Мое мнение - надо отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за! А праздновала или нет - это как штаны Арагорна. Они у Толкиена не упоминаются, но это не означает, что Арагорн бегал без оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напоминаю, что ровно через неделю состоится минус 558 летие основания Звездной Лиги!

В это время я буду, кстати, в Москве. Кто желает отметить? :) Если что, не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...