Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кавалеристы показывают свои киски.


Рекомендуемые сообщения

Сколько няшных питомцев. :ges_up00:

Мы с женой давно думаем кота завести, но пока снимаем жилье. :( Хозяйка против.

Хозяева котов, кто живет в многоэтажках, как их выгуливаете? Просто открыли дверь квартиры и все? Или до первого этажа спускаетесь?

моя сейчас приучена к лотку совершенно одомашненная :icon_biggrin: , раньше когда кот жил открывал дверь и всё. Только вечером выходил на улицу и звал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на веревке с третьего этажа спускаю аккуратно. Веревку привязал к перилам, через пять минут забираю, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELH_PaTHuK, креативно :very_cool: Есть видео с этим процессом?

Пока с родителями жил, тоже только дверь открывали. Но с домом офигенно повезло. 7 котов было, то крадут, то травят, то бьют насмерть. Родители уже пенсионеры, спрашивал по такому поводу, может снова завести любимца. Отец наотрез отказался. Говорит, что устал уже хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно объяснить, что именно, но я давно заметил, что в кошках много общего со змеями/драконами, и это не только глаза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кота выгуливать? это как? мой один раз как то смотался из квартиры(дверь оставили открытой и забыли закрыть), так он только через сутки под дверь вернулся еду и воду выпрашивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые у всех животинки )) Виви у тебя кошка реально как себе представлял )) Наглая, вредная , но очччень ласковая :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмит, Какие глаза у котика!

Если про серую, то это кошка :-D а рыжая наглая, но ласковая морда это кот. А Кошка у нас сама по себе, на полу не бывает, обычно где-то под потолком. А рыжий с нами спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это конечно надо в приколы, но коль тема про кошек, вот вам

http://vk.com/video_ext.php?oid=-33621085&id=164911497&hash=bd67a04ab01dc3da&hd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...