Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новый воин Эриданской Лёгкой Кавалерии ELH_Doppelganger


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 12 января была проведена аттестация кадета ELH_Doppelganger. Кадет успешно сдал Устный Экзамен, а так же выполнил 2 из 4 Практических Дисциплин. По итогам аттестации, ELH_Doppelganger получает звание sldf_private.pngРядовой и направляется служить в e_21.png21-й Ударный полк ("Четверо всадников"), e_21_b_5.png5-й Ударный батальон ("Истребители драконов").

Рядовому ELH_Doppelganger приписан мех Uziel (Variant С).

От лица командования Эриданской Лёгкой Кавалерии, поздравляю нового воина!

Вопросы Устного Экзамена:

1 - Минимальная дистанция нанесения урона ракетами ЛРМ (Клан и Сфера)

Правильно

2 - Дальность действия LPL (ЛаржПульсЛазеров) (Клан и Сфера)

Не правильно

3 - Электроника. ВАР, ВНР, ЕСМ.

Правильно

4 - Сравнить ТТХ Танатос В и Тор С. Кто победит. Обосновать.

Засчитан

5 - С каким Домом Кавалерия досрочно расторгла контракт. В связи с каким событием.

Правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но мы с Кроном оба попались на одном и том же вопросе. И даже сдали Лайтов и Ассолтов. Даром, что одногруппники. :icon_biggrin:

Хочу поблагодарить всех кавалеристов за поддержку и воспитание, особенно Зойдберга и Килла. Если бы не они, я так и дальше бы висел кадетом.

После сдачи аттестации чувствуется поистине подъём сил. Как будто сессию "в оффлайне" закрыл.

Немножко отдохну от боевых действий до пятницы-субботы, как обычно. :)

Cs3AD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем спасибо! :thank_yo:

Понимаю, это только начало долгого пути, поэтому я собираюсь и дальше оттачивать собственные навыки и командное взаимодействие.

P.S. Хотелось почитать рапорты экзаменаторов. Они вообще существуют или их даже не писали в моём случае? :)

P.P.S. GPaul - как патч выйдет, принимай эстафетную палочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...