Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо вам за то, что открыли для меня мир вселенной Батл тех, все три месяца что мы были вместе не прошли для меня даром, я очень благодарен коммандованию юнита за науку :) а бывшим братьям по оружию за компанию :), я понимаю, что был тяжелым кадетом, и иногда доставлял коммандованию и рядовым членам юнита некоторые неудобства :) по причинам которых вы решили со мной расстаться, ну что же, это ваше право. Мне конечно было очень не приятно услышать эту новость вот так вот на праздник и в такой грубой форме, тем более что я связывал с юнитом определенные планы, вел активную жизнь как в соместной игре так и в форумных обсуждениях, но не буду о грустном, оставлю это на вашей совести :).

Собственно я о чем хотел написать, Первое: О том что, зла я на вас не держу :) Второе: О том что мне приятно было с вами познакомиться и проводить вместе время :)Третье: Если кому не угодил, простите меня, я не со зла и переделывать меня уже поздно :) Четвертое: Желаю всем добра, здоровья и успехов в боевой подготовке.

Ваш бывший соклановец, теперь уже [VRGD] ZiG SSF.

П.С. Больше AC2 в торсах и будет вам щастье на киллборде :)))) Еще раз спасибо за все.

П.С.С. 5.11.2012 День исхода ZiGа из ELH :icon_lol: Nivix - зачет :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего хорошего, тебе, ZIG. Ушел достойно, что не может не вызвать у меня уважение. Редко такое вижу. Надеюсь, останемся хорошими знакомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего хорошего, тебе, ZIG. Ушел достойно, что не может не вызвать у меня уважение. Редко такое вижу. Надеюсь, останемся хорошими знакомыми.

:very_cool: Не истерил, не пытался обосрать напоследок. Сохранил лицо. Лично моя уважуха стала больше, чем когда ты был кадетом. Встретимся на поле боя :okey0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...