Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

5 ноября - День Исхода


Nivix

Рекомендуемые сообщения

Ежегодное событие, которое требует нашего внимания. Собираемся на Диероне, Форт Уинстон в понедельник, 05.11.12, 20.30 МСК. У кого есть историческое коммюнике Полковника Брэдли, известившее Генерала Керенского о решении 3-й Полковой Боевой Группы остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коммюнике есть только у самого Брэдли, но он уже умер.

Думаю, для ролеплейности достаточно будет просто построиться, поднять штандарт ЗЛ, послушать гимн. Ну и толкнуть пару слов о том, что это за дата :) В принципе, других подробностей, кроме этих в каноне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль, что не смог присутствовать. Буду ждать дня, когда 5 ноября выпадет на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коммюнике есть только у самого Брэдли, но он уже умер.

В принципе, других подробностей, кроме этих в каноне нет.

А как вам такая паста, найденная в Вики и берущая своё начало из материалов MechWarrior 3?

"We, the Eridani Light Horse, chose not to travel with General Kerensky on his Exodus. Instead, we stood in silent attention as he and his armada of ships departed, for we knew in that moment one era of history had ended and another had begun. We honour him and his beliefs to this day with the black ring around our insignia and by flying our banner always at half-mast. We will always speak the name of the General with respect for we have stood for these hundreds of years since his departure in defense of the Inner Sphere, awaiting a return to the glory of the Star League.

We remained in the Inner Sphere to defend our homes and loved ones, as we had always done and will continue to do. Though we honour the name Kerensky, we will not stand by and allow his corrupt descendants to defile all he stood for, no matter how loudly they shout his name with reverence."

-Excerpt from Mechwarrior 3 Supplemental Information

Конечно, это не канон (поскольку из игры) и даже не коммюнике, а обобщенные сведения об ЭЛК от лица одного из её командиров, но некоторые моменты мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно то, как я себе представлял коммюнике! Особенно часть про защиту своих домов и любимых. Мне понравилось, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "баннер в пол-высоты" - сомнительно, ибо в сурсах нет такой информации. А вообще, текст хороший, можно перевести и юзать на День Исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сомнительного? Флаг приспущен наполовину, это каноническая традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп.. Ты прав, и я тут понял, что до сих пор путал понятия эриданского штандарта с полковым штандартом :russian_roulette: Надо будет учесть при апдейте сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В предверии годовщины апаю тему и призываю в тред литературных переводчиков.

Текст коммюнике представлен выше, бывший ГК номинально дал добро на его использование.

Следующее предложение - переименовать тему в "5 ноября - День Исхода" и закрепить тему как важную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести построение посвящённое Дню Исхода 8 ноября (пятница).

Отпишитесь кто сможет присутствовать.

Время думаю назначить на 20.00 МСК. Время начало не принципиально можно будет сдвинуть в любую сторону, подстроимся под большинство присутствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...