Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Медаль за победу в турнире KoS'ов


Nivix

Рекомендуемые сообщения

Это был отличный турнир, господа! Он указал на многие ошибки Эриданской Лёгкой Кавалерии, но он так же дал возможность показать на международном уровне, на что кавалеристы способны. Всё было как всегда не просто. По праву можно сказать - Кавалерия не ищет лёгких путей. Я вам напомню, как это было. По нашей любимой традиции, мы отгребли проблем в первых же боях и умерив свой гонор и браваду, настроились на сосредоточенность, тренировках, дисциплине и координации. То, что происходило дальше, восхищает меня даже теперь. Шесть дропов подряд без единого проигрыша! Эриданская Лёгкая Кавалерия шла маршем, остановить который не удалось ни одному другому подразделению, а к слову, Кавалеристам довелось повоевать и победить, без исключения, всех участников этого турнира. Это было настолько феерично и невероятно, насколько это возможно.

Поэтому, если когда-нибудь, вдруг, ваша память начнёт подводить вас и вы начнёте забывать о своих подвигах, достаньте свой кавалерийский мундир и стряхнув с него пыль, найдите Медаль за победу в турнире КоС2012 koswin.png

Список награждённых:

ELH_KillThemAll!

ELH_AIMB

ELH_Sudibor

ELH_Nivix

ELH_Zoidberg

ELH_Evgen

ELH_Hunt

ELH_Vivicector

Командование Эриданской Лёгкой Кавалерии поздравляет всех награждённых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу Эриданской Легкой Кавалерии!!!

Всех поздравляю!

Медаль очень классная получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу Эриданской Легкой Кавалерии!!!

Медаль да, что надо))) :JC_you_rock:

Поздравляю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех! :JC_you_rock: Не разнесите бар...

Медаль оч даже милая получилась...мне нраивтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу Эриданской Лёгкой Кавалерии!

Нивикс хорошо сказал. Незабываемо затащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...