Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Озвучь стратегию нападения


ImP

Рекомендуемые сообщения

Vivox Inc. - поставщик встроенных систем голосовой связи, объявила сегодня о том, что их С3 решение будет использоваться в долгожданной игре MechWarrior Online. Революционные военные кампании всегда начинались с коммуникаций, и теперь игроки MWO получат еще одно средство связи в свое распоряжение.

Система Vivox С3 будет доступна уже в ходе закрытого бета-теста, начиная с 4го Сентября, и к запуску станет естественным элементом игровой среды. Открытая бета MWO начнется осенью 2012.

И ядреная куча текста с рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, что здесь не так то? на примере танков могу сказать, что очень даже хорошо работает эта система. вполне хорошая замена ТС'ам, икс-фаерам, вентрилам и прочему разговорному барахлу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, что здесь не так то? на примере танков могу сказать, что очень даже хорошо работает эта система. вполне хорошая замена ТС'ам, икс-фаерам, вентрилам и прочему разговорному барахлу)

ты фичу не сечёшь! здесь тему создали, чтобы рукалицы постить... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая хорошая замена, что чуть менее чем вообще все отключают эту каку и сидят по вентрам, ТСам и даже скайпам :icon_biggrin: . Система печальна, уныла, лагуча, багована и временами любит падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic hand: А еще из танков помню, что из-за войса на Unix\Linux лайк системах играть было не возможно, пока не выключишь его на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный нормального качества встроенный VoIP я видел (слышал, точнее) в World in Conflict. И там он действительно был жизненно необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая хорошая замена, что чуть менее чем вообще все отключают эту каку и сидят по вентрам, ТСам и даже скайпам :icon_biggrin: . Система печальна, уныла, лагуча, багована и временами любит падать.

по вентрам сидят те, кто к этому привык. даже в самом крайнем случае 15% игроков будут использовать именно этот чат (просто математическое предположение). А если они запилят планетарку и добавят в нее возможность общаться, а не только в своей "звезде" (отряде/звене/скваде как хотите), то вещь будет просто не заменимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в том, что максимум где худо бедно можно использовать эту систему - как раз случайные бои при общении внутри звезды/копья/отряда/звена/сквада, да и то внеюнитными игроками. Поскольку качество и функциональность связи им не так важна, как простота. Не нужно ставить программы голосового общения, искать сервера... Ну а более-менее ПРО уровень , как раз для глобалки, подразумевает ТС, Рейдкол или Вентру. Они удобней, функциональней и надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный нормального качества встроенный VoIP я видел (слышал, точнее) в World in Conflict. И там он действительно был жизненно необходим.

Неплохой встроенный VoIP есть в EVE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой встроенный VoIP есть в EVE.

Меня вполне устраивал, хотя иногда и лагал. А вот народ ловил кучу граблей с ним, в результате забыли про него как только свой сервер ТСа купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню... Это вы на десятки дохлой кучкой не летали. Это когда танк внезапно отварпывает, на тебя начинает агриться куча говна, ты ничего не можешь понять, а оказывается, когда танк орал: "капа пи*да пацаны я сваливаю" вы его не слышали из-за заглючившего VoIP'а.

И дай вам Бог унести свою Мачалу во фракционке раньше чем её окучат пара скрамблеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты детектед?

Мы в основном вот так летали со встроенным воипом. Проблем не было, если заранее проверить связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понты! Ваше жалкое ПвП - ничто в сравнении с удивительным миром убивания красных крестиков, убивания больших красных крестиков, убивания малых красных крестиков, убивания средних красных крестиков, убивания сотен красных крестиков в аномалиях, убивания тысяч красных крестиков в экспах и плексах, ежедневного убивания красных крестиков на мисках, и еще в разных удивительных местах. Так, где тут смайл "пальцы веером" для придания пущей понтовости..

Алсо, No valid kill id specified.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и хрен с ним. Один фиг информация о качестве связи уже давно не актуальна, по крайней мере та, что в моем распоряжении. Да и кто бы спорил, ТС лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Некроманты в отакеppl_pop0.gif

ЗЫ: Зиг ты хоть на дату смотри, некропостить нехорошо, хотя на нашем форуме и можно acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...