Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Видео посвященное "Речному городу"


ImP

Рекомендуемые сообщения

Вот само видео, и на нем первая по настоящему городская карта. Как обычно, эксклюзив для одного из сайтов, но в скором времени (например завтра) ждем уже и на тытрубке. Очень приятное видео, свежая музыка, сама по себе карта красивая, и кажется почти в самом конце я видел Spider'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот само видео, и на нем первая по настоящему городская карта. Как обычно, эксклюзив для одного из сайтов, но в скором времени (например завтра) ждем уже и на тытрубке. Очень приятное видео, свежая музыка, сама по себе карта красивая, и кажется почти в самом конце я видел Spider'а.

С дженнером или коммандо не спутал? :) Видео пока посмотреть не могу, но очень маловероятно, что после 8ого меха добавят сразу 15ого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова чёртов кислотный вырвиглазный туман, Они принципиально не делают ясную погоду с большой видимостью из-за оптимизации, или думают что видимость на расстояние плевка из-за мутной зелёной хрени это круто и последний писк? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...