Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Такое дело... ELH_Serjio


Рекомендуемые сообщения

Женился, вот уже небось пару часов как. И я думаю, что надо всем скопом поздравить его, чтоб зашел и порадовался. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эт надо воообще накатить за такое дело...ща пойду южное вино откупоривать :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохонюшки! Молодца! Долгих лет совместной и счастливой и чтобы это всё с ней одной :very_cool: вот как знал - устроил себе "разгрузочный день", а тут такой повод :okey0000: за здоровье молодых! :kepka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни (и очаровательные дамы, конечно ), спасибо огромное за поздравления! Кавалерия давно стала для меня родным домом, и получить поздравления по такому поводу от старых друзей и от молодых братьев по оружию, мне Чертовски приятно! спасибо еще раз!

З.Ы. Парни, кто из Москвы! С меня простава )) По осени Дофин в очередной раз проездом в Москве будет, и в очередной раз пересечемся. Вот и повод встретиться. А может и еще кто подъедет. Ну, Басто точно )))

З.З.Ы Фокс, Дружище!!! Как мне хочется с тобой выпить за это дело. Да и не только за это. Может судьба когда и сведет нас, черт возьми!

З.З.З.Ы. Ратник, да я захожу ))) И часто. Просто логинюсь не всегда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, спасибо еще раз! Повторюсь про поляну в октябре ) Дофин обещал быть проездом в Москве, мы с Басто подтянемся, может кто еще присоединится? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...