Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Ханчбэк основателей


ImP

Рекомендуемые сообщения

А вот и свежее видео как всегда, сначала эксклюзивно для сайта, потом уже появится на ютубе, и на этот раз в нем представлен хачбэк, с описанием всех его вкусностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация заваливания назад убитого меха от попадания доставляет, но я до сих пор не понимаю, зачем они сделали визуальный эффект покачивания вражеского меха от ЛАЗЕРОВ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация заваливания назад убитого меха от попадания доставляет, но я до сих пор не понимаю, зачем они сделали визуальный эффект покачивания вражеского меха от ЛАЗЕРОВ?!

Что бы все поняли на сколько мощны наши лазеры :}:}

"свет не только волна, но и частица"

Корпускулярно-волновой дуализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее про плазменные пипцы уже. :)

Нет это как раз про свет(солнечные паруса), PPC это уже другое.

Плазма это одно из состояний вещества(газа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм - видимо это поведение гироскопа пытающегося компенсировать потерю килограммов/тонн брони, после попадания лазера :icon_biggrin:, а не кинетический удар и его последствия (врят ли кин.масса в состоянии повлиять на инерционность меха в целом), но восстановление баланса после изменения массы , заставляет гироскоп перенастраиваться на: "массу минус пробоина" и как раз это то и вызывает дрожание/падение/и прочие пляски меха при попадании не важно чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм - видимо это поведение гироскопа пытающегося компенсировать потерю килограммов/тонн брони, после попадания лазера :icon_biggrin:

а очень даже правдоподобная версия :ges_hmm0:

я про реализацию. отшатывание меха от попадания лазеров очень даже можно притянуть за уши сюда. только вот заваливаться он должен в момент испарения брони вперёд, потом уже дёргаться назад

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это как раз про свет(солнечные паруса), PPC это уже другое.

Плазма это одно из состояний вещества(газа).

У пипцов доподлинно существует кинетический эффект помимо теплового и электромагнитного, плазма всё-таки потяжелее когерентных фотонов будет в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допель, погоди.. Ты про PPC или про Plasma Gun? Это же разные понятия?

И кстати, что-то я не нашел на сарне вообще упоминания про плазму :icon_biggrin: Выдумка дизайнеров ХК?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допель, погоди.. Ты про PPC или про Plasma Gun? Это же разные понятия?

И кстати, что-то я не нашел на сарне вообще упоминания про плазму :icon_biggrin: Выдумка дизайнеров ХК?)

http://www.sarna.net/wiki/Plasma_Cannon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж черт! А я как "Gun" искал. Ну, значит, и плазма из канона.

Правда, суть моего вопроса Допелю не меняется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про пипцы.

PPCs fire a concentrated stream of protons or ions at a target, causing damage through both thermal and kinetic energy. As such, despite being an energy weapon, it produces recoil.

По-вашему, чем ещё может быть "снаряд" пипцов, кроме как ионизированной плазмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В физике не силен, поэтому спорить не буду. Просто, в моем примитивном понимании плазмой стреляет именно плазмакэннон, а протонник гасит собственно потоком протонов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про пипцы.

По-вашему, чем ещё может быть "снаряд" пипцов, кроме как ионизированной плазмой?

тогда к чему твой первый вопрос про шатающиеся от лазеров мехи ?

если ты:

1 имел в виду PPC

2 и знаешь что PPC стреляет плазмой ? (плазма матерьяльна )

ps о грац меня с новым статусом Знакомец интересно какой следующий, и сколько на него надо нафлудить "}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не протонов! PPC - particle projector cannon. То есть стреляет частицами и лишь иногда они протоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а очень даже правдоподобная версия :ges_hmm0:

я про реализацию. отшатывание меха от попадания лазеров очень даже можно притянуть за уши сюда. только вот заваливаться он должен в момент испарения брони вперёд, потом уже дёргаться назад

ты стреляешь в меха спереди ведь? вот его назад и отшвыривает собственная масса, когда бронька начинает стекать по ляжкам. А при отрывании руки, вообще поидее должен падать, потому что рука то много весит.

На счет ППЦ. ИНтересно а как их выстрел выглядит в открытом космосе, там то чё ускорять? или они берут вещество из реактора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда к чему твой первый вопрос про шатающиеся от лазеров мехи ?

Я имел в виду, что кинетический эффект ППЧ намного превосходит перетекание оплавленной брони от одного единственного (!) медака. Стреляй хоть из автопушки, хоть из смолла, вражеский мех будет иметь одинаковую анимацию, при этом реальное смещение кокпита будет только в первом случае, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил видео непосредственно в пост. Если кто-то поленился глянуть, можно наверстать упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...