Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Возраст не равноценен стабильности


ImP

Рекомендуемые сообщения

Ох и нелегко мне пришлось с этой новостью. Я так охерительно ржал, что по клавишам попасть было непросто. А ведь просто увидел такую херню в новостях с Атреуса: "Архитектурный вестник: Дом Правительства, здание используется с момента основания Лиги Свободных Миров в 2271".

Только не искажайте моих смыслов, джентльмены. Как не глянь, но офигеть же впечатляет. Но все эти века мы слышим как эти товарищи дерут к херам глотки, оглашая что это их пурпурные комнаты. Поэтому я не говорю плохо о строителях... эти инженегры очевидно знали свое дело. У них ядреная римская кровушка по венам текла.

Но тем не менее статья (ну да, признаюсь, люблю я передернуть на старинные здания) чуть более чем полностью набита непомерным чувством собственного величия. "Ох, посмотрите а у нас есть строение старее которого во всей Сфере не сыщешь. Мы поэтому такие великие."

Пустой трындеж сотрясающий воздух, джентльмены. Единственная причина, которая может доказать величие этого дома - тот факт, что он до сих пор держится одним куском, несмотря на то, сколько раз они тыкали друг другу в глотки ножами, вилами в задницы и лили на свои бестолковые головы кипящее масло. Черт дери, да только в 31ом веке у них уже дерьмо дважды влетало в вентилятор: сначала Гражданская Война Энтона Марика, а потом еще и Андуриенский Раскол!

Окей, джентльмены, какого хера я вообще рассказываю наймитам про архитектуру? Да потому, что долгожительство не гарантирует хреновой почности. Гляньте на Гусаров Вилсона... таких ушлепков даже жалеть не хочется, но они вот уже черт знает сколько нанимаются выгребать полное дерьмо и с воплями вытягивают у жизни каждый c-bill.

Поэтому, если вы собираетесь поработать на Лигу, не доверяйте их чертовой браваде о том, что они первый Великий Дом и прочей херне... такой дом сломается быстрее любой стены. И вместо ремонта, джентльмены, они просто замажут дыры штукатуркой пожирнее, под которой все так же продолжит трещать по швам. И уж точно, не удивляйтесь, если вас сначала в эту дыру пихнут, а потом заляпают дерьмищем сверху, чтоб навсегда забыть. (Да-да, знаю: "заткнись, Харденсон!")

Держитесь подальше от сомнительных вентиляторов, джентльмены.

С вами был любезный Джейкоб Харденсон, МеркНет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импыч, вкрапления лурколексики детектед же.

sic! ?)))

Фразе про вентилятор лет примерно столько же, сколько самому вентилятору, если ты про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поскольку Хардненсон не иначе как модный блогер 31го столетия, почему бы ему и не попользовать интернет-фразочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История развивается по спирали, сударь. Говорить "сударь" знаете ли тоже было моветоном, не далече как при большевицком перевороте, а сейчас извольтес, культурный и изящный слог, как во времена былые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...