Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Спроси разработчиков 12


ImP

Рекомендуемые сообщения

[Jerot]

А на что еще можно будет тратить MC? Только на Мехи и дополнительное место в Ангаре, или нам стоит ждать особых наворотов (камуфляж, плюшевые кости в кокпите и т.д.) и прочих радостей жизни?

[ГАРТ]

Да, дополнительные возможности обязательно будут. Я пока не могу сказать какие конкретно, но определенно не только мехи и места в ангаре.


[PoorMansSniper]

Поскольку боезапас ко многим видам оружия нужно пополнять, будет ли настройка включив которую пополнение будет происходить автоматически, вместо того чтоб каждый раз вручную покупать боеприпасы и загружать их в мех?

[ГАРТ]

Да, такая настройка будет. Как человек, который часто использует одно и то же оружие, могу сказать что всеми руками за.


[spear]

Не уверен, что мой вопрос стоит задавать тут, все спрашивают про мехи и оружия, а мой вопрос касается команд и общения между ними, ну например если два человека вместе зайдут в бой, как они смогут общаться?

[ГАРТ]

На данный момент у нас есть общий чат (для всех), командный чат (в котором может общаться вся команда) и чат лэнса (пока не работает, но там каждый лэнс сможет общаться отдельно)


[sweettime]

Есть ли возможность добавить постоянное увеличение скорости при каждом нажатии на клавишу? Мне кажется это было весьма удобно в других играх, когда при каждом нажатии прибавляется 25% скорости.

[ГАРТ]

Если вы нажимаете W или S один раз скорость меняется на 10%. Если же клавишу зажать максимальная скорость будет установлена быстрее чем за две секунды.


[iron610]

Сможет ли Атлас пнуть Урбанмех? И как далеко он улетит после этого?

[ГАРТ]

Штейнеровский или Дэвионский?


[butane9000]

Если я задам вопрос и вы не захотите на него отвечать, то станете ли вы отвечать если и другие люди будут спрашивать?

[ГАРТ]

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравятся американцы (хотя в данном случае мы имеем дело с самым широким англо-говорящим сообществом включающим себя множество различных стран включая даже Австралию) это ваше право, однако устраивать тут расписание геноцида кого бы то ни было я не рекомендую, это все таки слишком грубо.

Ах да, пост поправил, можете не благодарить. Теперь он отражает любовь к животным и толерантность к гомосексуализму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты зря сделал. Нормальный пост был. Человек не написал ничего противозаконного, чтобы нарушало правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пожелания определенной группе людей, объединенной национальным признаком, побывать в концентрационном лагере - это у нас нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смысл пожелания мне понятен. Я только не придал значения, что в концлагерь их отправляют.

А по большому счёту поддержу пожелание в том плане, что хотелось бы общаться со взрослыми разрабами а не даунами-переростками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте вопросы сами, английский язык не такой сложный, чтоб это стало препятствием для тех, кто несомненно не является дауном-переростком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не спрашивайте почему на русских весь цивилизованный мир смотрит как на дикарей и евронигеров, вполне показательный пример - отношение к другим нациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отставить! Я доверяю Импу в суждении что есть хорошо, а что нет, иначе бы он не получил прав модератора. Раз он удалил пост, значит ничего важного и содержательного в нём не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть поста была в том, что люди создающие игры о войне империй, ведут себя крайне неуважительно и оскорбительно, подразумевая уровень своих читателей и игроков ниже детсадовского. Про национальность вообще ни слова. Заболевание аутизм и инфантилизм в разных формах от национальности мало зависит. Вот и пожелание прокатиться по лагерям смерти бывших империй именно тем людям, кто ответственен за подобную политику у разработчиков этой игры. Люди убивали и умирали за свои цели и идеалы, или по принуждению. И превращать подобную игру в страну пони и бабочек позор и профанация главной идеи вселенной боевых роботов - величия человеческих возможностей и доблести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...