Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Юмор по РДЛовски )))


Рекомендуемые сообщения

3 и 4 страница. Читайте :rolleyes:

http://mechwarrior.ru/forum2/viewtopic.php?t=1861&start=30

Изменено пользователем rELH_Serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел я это сегодня :lol:

Ну что ж... а вот я, к примеру, о вещах, о которых не имею ни малейшего понятия, стараюсь не рассуждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... а вот я, к примеру, о вещах, о которых не имею ни малейшего понятия, стараюсь не рассуждать

Я тоже стараюсь рассуждать о том, с чем знаком на своём опыте :lol: и если ты меня там не застал, то не значит, что я там не бывал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стараюсь рассуждать о том, с чем знаком на своём опыте :lol: и если ты меня там не застал, то не значит, что я там не бывал :lol:

Многое изменилось с тех пор, поверь мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и изменилось, кто спорит. Мож загляну, составлю ещё раз впечатление, тока у мну даж не стоит хк уже давно. Хотя что изменилось-то? играете не на стоках? - играете не на волны? - играете псф рад офф? - играете не от первого лица?(хотя это непринципиально). Ну накидки там у вас сейчас есть, отыгрыши, я не вникал особо, но это ещё больше всё усложняет. Это ж фан, нафиг в рамки-то загонять. Правила сервака вашего не по мне, короче говоря. Но со своим уставом в чужой монастырь не лезут, это ваш сервак, не мой, поэтому я там не частый гость :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...