Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.6.х


Рекомендуемые сообщения

на панели запуска (после нажатия ярлыка MWLL), где ещё находятся настройка клавы, создание/запуск сервака выбор директа и т.д. посередине внизу и есть check for updates :okey0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера скачал, но не было времени поиграть. Сейчас быстренько попробовал (ченджлог до этого специально не читал).

Захожу на Фанбокс, идет ТС_Инферно... Запрыгиваю, как обычно, в Сферу..

Открываю окно закупок..

Первое впечатление: ПУРИТЕХ 0_0

Прокручиваю окно закупок..

Второе впечатление: РИФЛА 0_0

В общем, купил Шевалье - красивая моделька. Прокатился - ощущения по управляемости очень приятные. Покружился с Бакланом, покружился со Штормой, в Шавку пострелял (практически медоед, ага) Нахерачил на нем овер 50к, пока не убили наконец. Прокатился потом на Партизане - везде гладко идет, нигде не застрял (танки теперь не застревают, или мне показалось?)

Вообще, ощущение свежести: всюду бегают Штормы с Бакланами, в небе Донары парят. Звуки новые очень приятные. Патч отличнейший.

В общем, констатирую: Слоняющийся Самурай реабилитировался в моих глазах :) Так держать. И после беты МВО, опены МВЛЛ пока смотрятся куда интереснее


Так, по поводу установки, если кому пригодится, у меня было так:

После запуска лончера, он предложил скачать 6.0. После подтверждения, всё скачал и проинсталил, затем предложил грохнуть старую версию. Я согласился, комп пошуршал, но затем выдал ошибку: "удалить не удалось, удаляйте сами, если хотите". По привычному ярлыку лончер снова не запустился. Зашел в папку Mods - там вижу почти пустую папку MWLL и папку "MWLL-6-0-blah-blah" со свежей версией мода. Запустил лончер из неё - он предупредил, что папка имеет некорректное название. Недобитую папку MWLL - удалил, а новую - переименовал в MWLL соответственно. Всё заработало как положено.

После всего этого старые кастомные карты слетели, разумеется. Имейте в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант развития событий №2:

1. Самостоятельно переносим (переименовываем) папку MWLL;

2. Качаем по ссылке с оффсайта лаунчер;

3. Запускаем его, указываем путь куда качать архив (если у вас есть архив выкачанный торрентом/даунлодером, то папку где он лежит), ждем пока он выкачает (2,66 гб) и установит (указываем папку с игрой) мод;

4. В старой папке мода убиваем все карты, которые есть в новом, остальные переносим в новый, остатки тоже можно убить (настройки своего сервера не забудьте тоже сохранить).

5. Запускаем лаунчер, который автоматически обновится до 0.6.1 (14 мб).

6. Играем :gun_gun0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно так:

переименовал папку с мвлл 057

скачал ланчер

скачал зип файл архив 060

создал папку

распаковал зип в папку

перекидал карты кроме кастомных

запустил ланчер

обновил до 061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько другим образом установил, но у меня работает.

В частности, карты просто распаковал с заменой поверх папки со старыми (и кастомными тоже) картами.

Что может всплыть впоследствии? Какие баги могут встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят проблемы с текстурами у кого есть? а то у мну пижмец на новых какието шары жёлтые все блестит,а ночью вообще нихрена не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые шары и прочее - это просто не прогрузившиеся текстуры, после первого захода на карту не гони сразу, а подожди секунд 30, чтоб все текстуры прогрузились и закешировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят проблемы с текстурами у кого есть? а то у мну пижмец на новых какието шары жёлтые все блестит,а ночью вообще нихрена не видно(

Обычная загрузка новых шейдеров в кэш, ничего страшного. Происходит у всех при первом заходе на карту, после установки, просо у некоторых компы мощнее и незаметно, как они быстро прогрузились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем, у меня Repair Build сообщает, будто у меня 0.5.х, хотя в лончере явственно кажет 0.6.1. Как быть? :) Или пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем, у меня Repair Build сообщает, будто у меня 0.5.х, хотя в лончере явственно кажет 0.6.1. Как быть? :) Или пофиг?

а оно тебе точно надо? у меня та же херь. Но всякие текстуры непонятного цвета пропадают через несколько секунд и всё :okey0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, теперь уже нет, поскольку инсталлер захавал zip-архив с апдейтом и рассредоточил его в теле игры, а заново качать неохота. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускайте репэйр билд. Он еще не настроен на 0.6!!!

Боюсь придется переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка 0.6.0 поверх 0.5.6 невозможна!!!

Правильная установка:

Первый вариант:

  1. Самостоятельно переносим (переименовываем) папку MWLL;
  2. Качаем по ссылке с оффсайта лаунчер;
  3. Запускаем его, указываем путь куда качать архив (если у вас есть архив выкачанный торрентом/даунлодером, то папку где он лежит), ждем пока он выкачает (2,66 гб) и установит (указываем папку с игрой) мод;
  4. В старой папке мода убиваем все карты, которые есть в новом (стандартные, типа Сандбластед и тп), остальные переносим в новый, остатки тоже можно убить (настройки своего сервера не забудьте тоже сохранить).
  5. Запускаем лаунчер, который автоматически обновится до 0.6.1 (14 мб).
  6. Играем :gun_gun0:

Второй вариант:

  1. Самостоятельно переносим (переименовываем) папку MWLL
  2. Качаем по ссылке с оффсайта лаунчер и устанавливаем его.
  3. Качаем ZIP-архив http://www.mwlldownload.com/download/MWLL-OpenBeta-Full-0.6.0.zip
  4. Распаковываем его в папку в папку mwll с свежеустановленным лаунчером путь такой: D:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis Wars\Mods\mwll\
  5. В старой папке мода убиваем все карты, которые есть в новом (стандартные, типа Сандбластед и тп), остальные переносим в новый, остатки тоже можно убить (настройки своего сервера не забудьте тоже сохранить).
  6. Играем! :gun_gun0:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? О_О потому что меня перепугали, что я скачиваю всё зря, если я ничего не меняла и не пересохроняя :aggressive: пошла докачивать :JC_voodoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты теперь по новой все закидывать? в папке levels только стандартных штук 10 показывает. или они где-то в другом месте хранятся теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным с оф. форума, у Шевалье не прописаны моды урона и он может огребать вторичный дамаг типа EMP и frag по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Fixes two crashes in laser code

"- Исправлен большой код отвечающий за два краша." :Cherna-facepalm:

- Исправлен программный код стрельбы лазерами, из-за которого вылетала игра.

_________________________________________________

- Procedular animations for mech arms

"- Процедулярная (?) анимация рук у мехов." :Cherna-facepalm:

- Отображение движения рук в реальном времени.

__________________________________________________

- Increased light kinetic modifier against hovercraft

"- Снижен лёгкий кинетический и кинетический модификаторы по ВТОЛам и АКИ" :Cherna-facepalm:

- Снижен лёгкий кинетический и кинетический урон по ВТОЛам и АКИ"

__________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным с оф. форума, у Шевалье не прописаны моды урона и он может огребать вторичный дамаг типа EMP и frag по полной.

Это от чего ? На швальке покатался, очень живучая машина. Из минусов не разворачивается (хотя похож на БТР) на месте и очень большие колёса. Вариант прайм щикарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...