Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кислотная долина - Новое видео посвященное карте


Рекомендуемые сообщения

Чет не увидел Авесома, где он там?

В МВО где-либо указывается температура карты, как в МВЛЛ? И еще один вопрос, карты рендомно выбираются, как в ВоТ, или ты сам при заявке на бой выбираешь карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем ведущий говорит? Имп, переведи, пожалуйста. Хоть в общих чертах.

Не знаю, где там Авесом, но на 12 секунде показали Хэнчбэка ракетного.

Физика какая-никакая присутствует. Отбитую руку можно пнуть. Центурион в конце падает странно (внезапно! коленками назад), но "по физике" вроде.

Звук фиолетовых и желтых лазеров :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы откройте 720p или хотя бы 480p в фуллскрине, увидите Авесома. На нём даже автор ролика катается. Это заметно по трём пипцам в арсенале.

А о чем ведущий говорит?

В двух словах: ведущий говорит о новой карте, о том, что на ней плохой температурный режим для меха, что карта больше и просторнее предыдущих и есть множество локаций, которые просматриваются на километр. Также тепловое зрение будет малоэффективным из-за того, что сама окружающая среда генерирует тепло. Больше не слушал и не вникал, а только на мехов смотрел. :) Проще говоря, лонговая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*всласть наплакавшись от нахлынувших воспоминаний* Допель, ну осторожнее же надо со скриншотами! Зачем так резко! :icon_biggrin:

А если серьезно, да, что-то есть. Только, на скрине разве не Lunacy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Фокс, не думал, что ты окажешься так чувствителен к скрину. :icon_biggrin:

Килл, то ли ты тонко троллишь, то ли действительно хочешь разузнать.

Точно, затроллил, только подействовало на Импа. :adtvi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась, выглядит уже не такой тесной как предыдущие

Спецом пересмотрел все ролики и, имхо, пока впечатление самой большой карты производит засыпанный снегом город (не помню названия). Странно они карты презентуют, тяжело пару панорамных кадров вставить что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом пересмотрел все ролики и, имхо, пока впечатление самой большой карты производит засыпанный снегом город (не помню названия). Странно они карты презентуют, тяжело пару панорамных кадров вставить что ли.

Если бы с лесной сравнил я бы понял, но в снежном городе там сплошняком низины да узкие коридоры, особенно если вспомнить ролик который мы все не видели... Тут же достаточно большие просторы видны. Но ждём конец августа и ОБТ чтобы оценить. На ключик в ЗБТ уже не надеюсь даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но в снежном городе там сплошняком низины да узкие коридоры... Тут же достаточно большие просторы видны...

Не знаю, у меня по этой карте следующие впечатления: кратер со строениями внутри, по периметру стенки кратера высотой с полтора меха плюс небольшие лесопосадки . А в снежном городе, возможно благодаря тунелям, создается ощущение большего размера карты (особенно хорошо видно в ролике, где разрабы рассказывают о тепловом обнаружении/видимости мехов).

А вообще они как-то странно карты презентуют. Вскользь что ли. Такое впечатление, что или стесняются, или оправдываются. В других проектах, взахлеб: тут у нас это, а вот тут вот это, а здеся вааще офигительно. И под конец, отодвинув карту: она у нас вот какая огромная и продуманная (ну или компактная, в зависимости от проекта) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты меня не понял, я не сказал что она большая, я сказал что она просторная :))) А первые две тесные вынуждающие к клозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не понял. Тут полностью согласен, на этой карте больше места для "танцев". Пошел перечитывать толковый словарь, чёт уже русский язык стал забывать, видимо больше нужно читать и меньше играться :icon_biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что или стесняются, или оправдываются.

Ну, если ты заметил у них действительно с дизайном беда какая-то. Три карты и все одноцветные, глаз не цепляется. На новой хоть заводик какой-то есть для разнообразия. А до этого вообще куски местности, будто их выплюнул генератор рандома минуты за три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...