Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Спроси разработчиков 10


Рекомендуемые сообщения

[Kay Wolf]

Насколько близко характеристики ваших мехов и оружия будут к настольным правилам? Собираетесь ли вы их сделать настолько схожими, насколько это возможно, или же вы планируете их серьезно переработать?

[ГАРТ]

Мы используем правила настольной игры как основу, а затем тестируем их в действии. Большинство показателей останутся очень похожими.


[Nash]

Будет ли возможность устанавливать оружие на спину меха?

[ГАРТ]

В данный момент такой возможности нет. Есть некоторые проблемы, которые нужно решить: Как прицеливаться этим оружием? Как сделать эту механику доступной для понимания? Должно ли оно стрелять назад или вперед? В конце-концов проще сделать так, чтоб оружие на этих точках подвески стреляло вперед, поскольку в большинстве ситуаций фронтальные точки подвески оказываются важнее.


[Dracol]

Будет ли возможность переключать режим мини-карты с вращения на статический, когда верх карты всегда указывает на север?

[ГАРТ]

Да мы планируем сделать такое переключение. Лично мне очень нужна статическая карта, поскольку с крутящейся я путаюсь.


[WardenWolf]

Есть ли у вас в планах вынесение на сайт показателей мехов и оружия? Особенно тех, которые не указаны в настольных правилах, вроде скорострельности оружия, например? И будут ли эти характеристики отражены в МехЛабе?

[ГАРТ]

Да мы планируем кое-что в этом духе. Я не могу рассказывать подробности, но у нас будут не просто характеристики, а реально крутая фиговина.


[DerMaulwurf]

Будет ли в игре возможность переключаться между кластерными и бронебойными виднами снарядов для LB-X автопушек?

[ГАРТ]

Да, мы планируем реализовать эту фишку в скором времени, но пока ее нет в игре. Но скажите ка, кто не хочет различные виды боеприпасов?


[Coolant]

Можете рассказать о других режимах игры, кроме дефмача без возрождения?

[ГАРТ]

Мы планируем множество разных режимов игры, пусть и не все на старте. Но мы будем добавлять их с течением времени.


[Astaroth]

Если УрбанМех упадет в лесу, где нет никого кто мог бы это слышать, издаст ли он звук при падении?

[ГАРТ]

ДА! И это будет звук будто сотни миллионов закричали "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!"


Вот и все, детишки, спасибо что читали и задавали вопросы, а мы вам скоро откроем новую тему, где вы спросите обо всем, что хотите знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы планируем кое-что в этом духе. Я не могу рассказывать подробности, но у нас будут не просто характеристики, а реально крутая фиговина.

Интересно, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если хотят всё чинно и "по-взрослому", то без серьезной справочной базы на оф. сайте не обойтись) Всякие поп-апы а-ля "вовхед-стайл" и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...