Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Еженедельный скриншот 11


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у нас тут очередной скриншот и на нем мы видим Атласа, который встретился с Ханчбэком в дуэли 1 на 1. В такой ситуации у Атласа вполне очевидное преимущество, но конфигурация Ханчбэка Пола весьма брутально. Итак, как думаете сможет ли Пол одержать верх?

Мы работаем над кучей всего нового, и надеемся вам нравится поглядывать на скриншоты каждую неделю.

4F9C14EE18D5E3EC1339C5FED4D6CA79.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем над кучей всего нового, и надеемся вам нравится поглядывать на скриншоты каждую неделю.

Эммм. А что здесь нового? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос нужно задавать не здесь.

А где?

Не я серьезно. Карта та же что и на старых скринах, мехи те же. Вооружение то же. Взрывы те же. Худ тот же. Надеялся покажут новую карту или нового меха. Например, Центуриона и Равена. А может даже Авесома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килл, просто ответ очевиден "ничего", а что может быть нового я тебе не скажу, и поэтому сомневаюсь что скажет кто либо вообще. На форуме потроллить разработчиков может еще и стоило бы, а так только кэпов насуммонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на скрине вообщето у атласа еще ведомый ханчу во фланг зашел, но даже если и 1 на 1 с таким убогим вооружением ханч максимум на что может рассчитывать - краску поцарапать атласу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от АС20 даже у Атласа несварение произойдёт :ges_yes0: так что про краску ты хватанул. Для своего тонажа очень даже неплохой стоковый конфиг :okey0000:

П.С. но тот конфиг что на скрине... :Cherna-facepalm: с другой стороны ELH_Nivix нам доказал, что когда остаются одни пулемёты - ещё не всё потеряно :lol4:

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно я имел в виду того ханча, который на скрине, думаю полнятно что он сможет сделать атласу при равном скиле... а так, в целом мне ханч как машинка очень даже нравится, ничего против него не имею )

п.с. забавно было бы если бы получив мехлаб люди начали не боатов лепить, а инвалидов вроде ханча с этого скрина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...