Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Спроси разработчиков 9


Рекомендуемые сообщения

[Adridos]

Каким образом будет происходить разрушение меха? Как в настольной игре (он просто падает, иногда взрывается боезапас), или как у Стапкола (взрыв реактора)?

[ГАРТ]

Первый вариант. Мы пока не собираемся устраивать ядерные взрывы после смерти.


[Nairdowell]

Скалы на скриншотах и в видео кажется большие достаточно, чтоб мех мог полностью скрыться за ними. Будут ли частичные укрытия (прикрывающие мех снизу и позволяющие стрелять из-за них)?

[ГАРТ]

Да обязательно будут. Это конечно зависит от вашего меха: если оружие установлено достаточно высоко, вы можете стрелять над препятствием, а если "голова" низко, то вы не сможете выглядывать. Но так или иначе будут укрытия, позволяющие вести стрельбу прикрыв ноги.


[spleenslitta]

Будут ли реалистичные городские карты, которые можно сравнить с реальными городами?

[ГАРТ]

Конечно! Замороженный город официально у нас не считается "городской" картой. Настоящие города только-только на подходе.


[WardenWolf]

Вы описывали штормы в недавних статьях и видео о карте "замороженный город", а какие погодные эффекты вы еще планируете? День/ночь, дождь (или снег), чистое небо? Насколько вариативными они будут, учитывая ограниченный набор карт?

[ГАРТ]

Мы планируем дневные и ночные карты, снег, дождь, гром и молнию, все что вам может понравиться. Правда, когда ждать я не могу сказать точно.


[Feindfeuer]

Будут ли режимы с другой цветовой идентификацией к релизу? В частности дисплей повреждений удобный для дальтоников, или возможность настроить его? И если нет, то стоит ли ждать после релиза?

[ГАРТ]

Мы сейчас прилагаем все возможные усилия, работая над цветами и оттенками, чтоб избавиться от этой проблемы, кроме того мы рассматриваем и альтернативные способы. Не сомневайтесь, в списке приоритетных задач, эта на одном из первых мест.


[Aldinvor]

Расскажите как работают импульсные лазеры в MWO? Будет ли реальная разнице между ними и стандартными лазерами, или они просто будут чуть больше повреждать, и будет ли разница в визуальных эффектах?

[ГАРТ]

На данный момент импульсные лазеры наносят немного больше повреждений, выделают больше тепла и действуют не так долго, то есть быстрее повреждают цель. Они оптимальны если вам нужно нанести много повреждений по цели за короткий промежуток времени, но не так полезны в затяжных боях. И естественно, это отличное оружие чтоб разгрохать парочку легких мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсные как-то наоборот реализуют, в отличие от других симов. О_о

Через жопу реализуют чует мое сердце :l_fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже обсуждали..

- В МВ3 импульсный работал как затяжной луч (примерно, как хэви-лазеры в МВЛЛ), а обычный бил довольно коротким импульсом, то есть вообще практически наперекор канону.

- В МВ4... Ну, если на примере ХК, то обычные били вообще моментальным дамагом в одну точку (не канон), а импульсные били собственно последовательностью коротких импульсов, то есть точно как описано в каноне.

- В МВЛЛ обычные работают как достаточно длительный луч, которым нужно сверлить локацию (по канону), импульсные работают последовательностью коротких импульсов, то есть всё по канону.

- В МВО, судя по словам разрабов, принцип работы обоих типов лазеров должен быть таким же как в МВЛЛ, то есть каноничным. С оговоркой только, что импульсный будет бить последовательностью, а не раз в минуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по видео, разницы между ними почти нет кроме чуть-чуть менее долгого времени импульса (ну последовательности импульсов, он все таки пульсирует) у пульс лазера по отношению к обычному. То есть по сути они почти одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео по большей части разница между обычными и импульсными лазерами в мво в том, что обычные пиупиукают как будто игрушечные, а импульсные звучат вполне себе атмосферно, хотя и совершенно не похоже на лазеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килл, ну если пульс-лазер всё-таки садит импульс за импульсом (пока не угреешься), а обычный - залп и на перезарядку, то как это нет разницы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...