Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Разработчики MWO приглашают


Рекомендуемые сообщения

Внимание мехвоины!

27го июля мы приглашаем всех в кампус NVIDIA. Все гости получат шанс встретиться с разработчиками, посмотреть демонстрации и узнать больше о технологиях которые мы используем, кроме того у них конечно же будет законное право на пиво и пиццу.

И это только начало!

Все приглашенные смогут сразиться в MechWarrior Online и выиграть крутые призы.

Хотите получить приглашение? Расскажите нам (слов 100, не больше) почему вам этого так хочется. Пришлите ответ на mechwarrior@geforce.com. Мы выберем счастливчиков 19го числа и у них будет двое суток, чтоб подтвердить участие.

Ну и естественно базовые требования:

Вы должны быть старше 21го года

Иметь возможность приехать в кампус 27го числа

Естественно покрыть расходы на путешествие и проживание

И как ни странно, получить от нас приглашение

Удачи ребятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять уроды все для пиндосов, какой европеец в своем уме поедет туда ради поиграть часок в MWO? Ах да, еще нахаляву пивка тяпнуть и пиццы похавать :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это мне неестественно возиться со вмеми бумагами и из своей мухосрани выбираться. Но думаю смотался бы, будь подготовительный этап чуть проще. Правда один фиг, не люблю поездки. Из города уж пару лет не выбирался. Хм... да нет, уже три года пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аратан, странная у тебя реакция. Делают игру американцы же. С какой стати мероприятие должно проходить в России? А европейцы, если захотят, без проблем съездят, им проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага на билеты на самолёт тольк туда и обратно больше 60к уйдёт (это я до Нью-Йорка смотрел из Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там, чтобы до Москвы доехать потребуется 60 000 :)

Короче, не расстраивайтесь, всё равно нереально и не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, второй довод против: если я услышу в очередной раз про четыре столпа, эффективность всех мехов и отсутствие анального доната и при этом буду иметь физическую возможность, то могу и накинуться на Расса. Некрасивая история получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там, чтобы до Москвы доехать потребуется 60 000 :)

Короче, не расстраивайтесь, всё равно нереально и не стоит того.

Ты собрался до Москвы на такси ехать?

мне вроде всего 2к на поезде или 6 на самолёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 2006ом или 7ом я уж не помню, один билет в 3к до москвы обошелся на поезде. Нет, можно конечно трястись на автобусе, но это уже полный изврат и надругательство над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпус NVIDIA
Как так? В оригинале «campus», что никак не можно перевести как «корпус». «Городок» пожалуй самое оно, чтобы не опускаться до англицизма «кампус».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет то до пендосии самолет около 30ки стоит (туда-обратно при том). У меня у брата одноклассница живет, недавно прилетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...