Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Залп гаусса 11


Рекомендуемые сообщения

А меж тем в твиттере Расс Баллок почти каждый день упоминает о рассылке ключей тем, кто приобрел пакет основателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже и не надеюсь до 17 числа игру увидеть... с другой стороны пусть лучше доделают быстрее, тогда и погоняем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7го августа запустят в бету, если пак купил. До этого обещали 19го июля, хотя я мог в переводе напутать и написать 17го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамишь парниша, а между прочим тебе дело говорят. Мульти акки отслеживаются модераторами и хоть и не банятся, но я так подозреваю, это явно не повод скорее выдать человеку инвайт. Хотя, разработчики вслух и прямо об этом и не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и как я забыл о всесильных модераторах :k_pray: .

ImP, поделись знанием, как отследить мульти акки, заведенные с разных машин, с разных айпи, с различными почтовыми адрессами (по доменному имени) и несовпадающей инфой в профиле?

И где ты увидел хамство? Про 31 - это вообще-то шутка была (надо теперь в постах заранее предупреждать будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разных айпи в принципе никак, ну не считая того, что стандартная маскировка имеет весьма характерный диапазон айпишников и ее использование уже заметно. Однако если все айпи белые и годные, то в принципе вопросов возникать недолжно. Однако скажи, ты всерьез проверяешь семь акков заботясь о соответствии всех данных на них? Это конечно весело, но мне дико интересно: не лень тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - безумно лень, поэтому действительно разные штуки три. А вся "великолепная семерка" осталась мне из юности, когда за любой бэтой гонялся, как угорелый)))). Тем более, если даже и дадут бэту, то я всеравно не смогу до 7го нормально поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно бояню, но такой вот неожиданный вопрос: а по настолу - боезапас у гаусса взрывается?))

АПД: ай, ладно, в глоссарии уже прочитал, шо не взрываются. А было бы прикольно, если бы взрывался. От негодования, например :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно бояню, но такой вот неожиданный вопрос: а по настолу - боезапас у гаусса взрывается?))

АПД: ай, ладно, в глоссарии уже прочитал, шо не взрываются. А было бы прикольно, если бы взрывался. От негодования, например :icon_biggrin:

Ну так это ж только болванки... Электропитание ж в самой пушке...

Вот кстати бы сделали какой-нибудь compact-gauss - невзрывающийся, меньший, за счет вынесения конденсаторов в одноразовые - в состав боеприпаса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sarna.net/wiki/Annihilator

Annihilator Bryan "Gausszilla" - Apparently based on the Annihilator C2, this variant carried five Gauss Rifles. In addition to the standard Gauss Rifle layout, a fifth Gauss Rifle was fitted to the right torso. This variant only had eight tons of ammunition. BV (2.0) = 2, 455[12] It is a nod to Bryan Nystul's (non-canonical) Gausszilla design.

Не четыремя гусями едины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sarna.net/wiki/Annihilator

Не четыремя гусями едины...

Да чё вы к сарне то пристали. Варианты в Глоссарии расписаны подробнее этой сарны.

А когда я закончу Глоссарий лет через ...дцать, сарна будет нервно курить в сторонке. :sarcastic j:

Насчёт того что конфиги расписаны подробнее, да и многое другое, я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь художник его не по ...ки нарисует. Тк оригинал не нравится... Он не в списке японского вето?

Нет, к сожалению не в списке. У меня он вызывает стойкую ассоциацию с японской годзиллой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...