Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Официальные новости от разработчиков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Визу электрон вычеркивай, через нее точно не купишь ) а вообще полно вариантов, даже электроная виза киви для тех у кого ничего больше нету, там правда около 5% комиссия выйдет, зато кроме терминала киви ничего больше не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл мне подсказывает, что они постараются обеспечить максимально широкий диапазон средств оплаты. Ну, уж если WM не будет, придется искать товарищей с картами и договариваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, неверный перевод предложения "one should not assume that all of the announced-Mech’s are currently present in the beta or that all will be available come open beta." Переведено как "мы анонсируем их на сайте для всего сообщества, но это не значит, что все анонсированные мехи уже есть в бете, однако они определенно и все без исключения будут в открытой бете." Как раз таки ВСЕХ в ОБТ и не будет. Дословно - "было бы неправильным предполагать, что все из анонсированных мехов в настоящий момент присутствуют в бете ИЛИ, что все они станут доступны в ОБТ". Т.е. обратное имелось в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за электроная виза киви не можеш поподробней написать киви у нас тоже есть вроде

http://qiwi.ru/private/cards/qvv/instructions/terminal/ вот тут подробно расписано как создать виртуальную визу, на самом деле очень быстро и просто. Для разовых покупок за бугром самое то для тех кто не хочет свою основную карту светить. Кстати сам два раза оплачивал за бугром таким способом - оба раза все прошло гладко, проблем не возникло. При этом второй раз был в SWTOR который отказался принимать мою визу классик от втб24, а вот виртуальную сразу скушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не стал новую тему запускать, так что если что - пардоньте судари...

Pentium Dual-Core (2ядра/2потока), i3 (2ядра/4потока), i5 (4 ядра/4потока), i7 (4ядра/8потоков).

Может кто "на пальцах" объяснить какой камень будет соответствовать минимальным/рекомендованным требованиям из первого поста?

А то я что-то потерялся в этом разнообразии. Читать пробовал - еще больше запутался. Где реальные ядра, где виртуальные, нужны ли вообще эти реальные, на кол-во потоков ориентиры держать или ядра - наше все и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал i5 минимум, поскольку они конечно допиливают поддержку двух ядер, но серьезно, оно тебе надо что-то допиленное? Все равно в итоге вылезут какие-то нестыковки, а даже если их не будет, то рано или поздно игру начнут развивать и старое железо уже перестанет справляться. Один раз сэкономишь, будешь потом плеваться регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по идее ты сможешь запустить игру и на первом варианте, правда есть вероятность что будет не очень комфортная игра. В рекомендациях Core i3 стоит кстати. Но еслиденег не хватает на i7, стоит взять хотя бы i5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай по принципу сколько можешь/хочешь потратить на апгрейд, ведь еше неизвестно качество игры и она точно не одна на белом свете, чтобы только на нее ориентироваться. Только принимай в расчет то, что человек, раз в 3 (примерно) года покупающий топовое/предтоповое железо, тратит меньше денежков, чем тот, кто апгрейдится по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апгрейдом я не занимаюсь и на него не ориентируюсь, т.к. через 3-5 года весь апгрейд и так сводится к выкидыванию всего и покупки нового системника целиком. Что собственно у меня сейчас и назревает. Просто предстоящая покупка ноута жене не дает тупо вбухать все, что можно в железки для себя любимого. Вот и ищу золотую середину между производительностью/ценой и lifetime конфигурации.

По поводу игр, я, конечно, могу просто вернуться в ВоТ и евку и тогда мне вообще ничего менять не надо - все и так прекрасно тянет. Но вот МВЛЛ уже со скрипом. А толкового апгрейда под него уже не могу сделать на старом железе (4 гига RAM DDR2 максимум - уныло и дорого). MWO - первая ласточка. Будут и другие игры и вряд ли легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проц типа i7 2600k не грозит (в силу фин. ограничений), то бери CPU Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц. Разница между i5 и i7 примерно 3.5к рублей. Ну и соотв. разница в матплатах и прочем. Приличный системник на i7 около 40-45к (вместе с корпусом и киловатным БП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имхо дешевле взять себе i7 не топовый, оперативку (которая стоит копейки сейчас) и мать. Все можно уложить в 300$ можно было еще в прошлом году, а сейчас и того меньше небось. После этого не париться как минимум до эпохи расцвета нового поколения приставок, когда сис. требования опять скакнут. Видюха потом докупается отдельно. Опять же GTX 560 Ti сложно назвать дорогим железом, а меж тем всякую ЙО топовую хрень вроде BF3 тянет на ура.

А сэкономить баксов 50 и толку? И игры едва ползают и на новое железо снова копить с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i3 лучше не брать, это офисный проц, порезаны конвееры, в общем это как Celeron для нынешних Intel. Скажи какое железо у тебя сейчас есть, в том числе мощность БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка 4-летней давности с парой недавних/скорых апгрейдов (видяха и оперативка) на 110% соответствует минимальным требованиям МВО. Скорее всего, это означает, что до очередной замены компа придется погрызть кактус, и насколько он окажется колючим - зависит лишь от адекватности заявленных минимальных требований - минимально возможному удовольствию от игры, и как следствие - адекватности самих разрабов МВО))

А так, не имею привычки тратиться на апгрейды компа каждые год-два или менять комп строго к выходу ожидаемой игры.. Мне кажется это каким-то буржуйством :icon_biggrin: У меня так сложилось, что полностью меняю системник каждые 5 лет, и по моим ощущениям - это максимально терпимый "моральный" срок службы среднего игрового компьютера. Через год возьму уже что-то крутое и будет пати, а пока потерплю на минимальных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были минимальные для танков, после апгрейда узнал что такое стрельба без автоприцела. Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп, не имел возможности опробовать танки(ВоТ?) на минимальных, ибо изначально мой комп соответствовал средним заявленным настройкам, на которых они шли комфортнее, чем "с минимальной играбельностью", то есть вполне адекватно.

На самом деле, если начинаем приводить примеры, так и я ведь приведу. Помню, когда я распаковал свою лицензионную коробочку S.T.A.L.K.E.R.'а и заинсталил игру на своем первом компе - она вообще отказалась запускаться с формулировкой: "Да ты охренел что ли при 256мб ОЗУ по ярлыку клацать? Давай хотя бы минимальные 512!". Вторая планка на 256мб была докуплена и началось увлекательное путешествие в мир "зоны" - ночи на пролет. Не говоря о том, что оперативки было "в натяг", мои проц и видяха - были слабее минимальных требований. При этом, прохождение Сталкера - по удовольствию от игры я бы поставил на второе место после HL'2 - из всего, во что я играл с 2000-го года.

Вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...