Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Скриншот недели


Рекомендуемые сообщения

....но установка рбд4 на стотоннике смотрится смешно )

Если там есть система критических попаданий, как в настоле, то сработает правило: "Ножа не бойся, бойся вилки. Один удар - четыре дырки". Все внутренности порвёт.

И меня смущает, что расплавленная броня светится как-то ну слишком уж ярко и долго (судя по видео).

Изменено пользователем Evgeniy_zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в MWLL аналогичные раскаленные добела следы от лазеров запилили? Вроде не было раньше.

Всё верно. С версии 0.5.6. и запилили. Только сделали лучше, чем сейчас есть в МВО. В МВО мех постоянно светиться, как ёлка, а в МВЛЛ следы от попаданий через некоторое время пропадают.

Длительность присутствия следов попадания на мехе зависит от вашей настройки ...кажись шейдеров...не помню точно, а смотреть сейчас лень))))

Если настройка шейдеров на Low, то следов или не будет или они будут исчезать через две секунды. Если выкрутите шейдеры на максимум, то следы будут исчезать секунд через 10, а это уже достаточно хороший помощник, чтобы следить куда вы попадаете, да и просто атмосферная штука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. С версии 0.5.6. и запилили. Только сделали лучше, чем сейчас есть в МВО. В МВО мех постоянно светиться, как ёлка,

Хм, откуда информация? Ни от одного тестера не слышал такого.

UPD. Собсно, опровержение от тестера - "Нет, такие чудеса только на вечно косячащих дровами Радиках. У меня всё остывает и на остывших кусках метала различима текстура облупившейся краски."

Так что, всё в порядке с этим в МВО. Тут информация заведомо ложная или данные из какого-то совсем раннего бета-билда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, откуда информация? Ни от одного тестера не слышал такого.

UPD. Собсно, опровержение от тестера - "Нет, такие чудеса только на вечно косячащих дровами Радиках. У меня всё остывает и на остывших кусках метала различима текстура облупившейся краски."

Так что, всё в порядке с этим в МВО. Тут информация заведомо ложная или данные из какого-то совсем раннего бета-билда.

Ты не понял в чём проблема.

Собсно, опровержение от тестера

То что там рано или поздно остывает это понятно. А вот то что вся эта хрень через чур ДОЛГО (порядка 30 секунд) светится - это уже проблема. Карта не Радик. Билд текущий. :sarcastic j:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что вы имеете в виду не одну и ту же игру. :)

У меня тоже.

Ты не понял в чём проблема.

То что там рано или поздно остывает это понятно. А вот то что вся эта хрень через чур ДОЛГО (порядка 30 секунд) светится - это уже проблема. Карта не Радик. Билд текущий. :sarcastic j:

Я общался с тремя разными тестерами и никто из них об этом ни разу не упомянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом доступе нету ;)

Так какого черта ты постишь эту информацию тут? Может еще запилишь скринов нам, чтоб мне точно пришлось репортить?! NDA нарушать не надо.

Ей богу головы полетят, закругляйтесь с этой херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержу Импа. Но многие согласятся - этот NDA - лишь скрытый пиар. Когда разработчики раздают закрытую бету, как у нас с MWO, они понимают, что кто-то (хотя бы 1-2 человека) все равно сольет информацию в Интернет. Эффект "скрытности", "тайны" и "запрета" лишь подогревает интерес к игре.

Вы не согласны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, только вот я в данный момент выступаю в качестве наводчика различных посторонних предметов в задницы тех, кто недостаточно артистично изображает тайну и плохо старается при конспирации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДА - прежде всего средство защитить еще неготовый продукт от опасности его подачи массовой аудитории в плохом/неправильном свете. Конечно, раздавать доступ тысячам и надеяться, что ни один скрин или ролик нигде не всплывут - наивно, однако с этим борются, иначе быть не может.

Ну да, конечно, раздачей доступов подогревают ажиотаж вокруг проекта - не спорю. Но не в этом основная цель бета-теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какого черта ты постишь эту информацию тут? Может еще запилишь скринов нам, чтоб мне точно пришлось репортить?! NDA нарушать не надо.

Ей богу головы полетят, закругляйтесь с этой херней.

Молчу, молчу. Потер. Звиняйте, не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...