Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Спроси разработчиков 6


Рекомендуемые сообщения

[Dagnabit]

Сколько будет длиться средний бой?

[ГАРТ]

Сейчас в среднем они длятся по 10 минут, а максимум установлен на 15, да, мы уже изменили его и думаю поменяем опять. Все зависит от стратегий, которые используют игроки. Уже заметно, что игроки поднабрались опыту и водят мехи осторожнее.


[Jaxwen]

Включен же DFA (прием, когда один мех используя прыжковые ускорители падает на другого прим. переводчика) в текущий дизайн игры? Поискал по ключевым словам, почитал топики, но не нашел никаких обсуждений. Но думаю, просто проглядел и это мой фейл.

[ГАРТ]

Да, мы планируем реализовать этот прием.


[stray Ion]

Смогут ли "прыгающие" мехи приземляться на противников и сбивать их с ног?

[ГАРТ]

Да, и мало того, если вам удастся на Атласа врезаться в Дженнер, последний упадет, в то время как Атлас останется на ногах. И естественно, вы сможете прыгать на противников и сбивать их с ног, никаких сомнений.


[Gendou]

А почему бы вам не забабахать рассказать "День из жизни разработчика пираний"? Ну вроде как художник или программист рассказывает и показывает чем занимается в течении рабочего дня, и все это с фотографиями офиса и всем таким. Возможно уже после релиза, я думаю сейчас вам и без того есть чем заняться, но потом можно же сделать что-то такое?

[ГАРТ]

Я бы очень хотел сделать что-то такое. А вам, ребята, это точно нужно? Думаю если запросов будет достаточно, мы без всяких сомнений займемся этим. И да, еще раз, очень бы хотел.


[FinnMcKool]

Вы хоть понимаете каково нам терпеть? Прошло очень много времени, ждать пришлось очень долго.

[ГАРТ]

У меня сложилось впечатление, что мы понятия не имеем каково это.


[Vulpesveritas]

Блины, вафли, или гренки?

[ГАРТ]

Вафли. Они специально придуманы для сиропа, ведь так? Я имею ввиду, что они будто сделаны из маленьких ячеек, которые предназначены для удержания вкусного сиропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет столкновений, падений, и ДФА... Скажем так: я сильно удивлюсь, если в МВО не будет такого рода элементов, которые были в Мехваре десятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится разве что дамаг от столкновений в MW2, когда постоянно об удара о дома руки отрывало..

Печально что рукопашки сразу не планируют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараны нормальные я не в одной игре серии не припоминаю.

Ну в MWLL деревья очень удачно иногда таранят :sarcastic: Мне вчера на тимбере руку в хлам укритовало только об деревья :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в MWLL деревья очень удачно иногда таранят :sarcastic: Мне вчера на тимбере руку в хлам укритовало только об деревья :Cherna-facepalm:

:lol3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...