Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Цепочные Острова


Рекомендуемые сообщения

ЦЕПОЧНЫЕ ОСТРОВА

(CHAINELANE ISLES)

ChainelaneIslesMap.jpg
Занимая область менее 100 световых лет в диаметре, Цепочные Острова являются собранием враждующих государств, подобно многим другим во Внутренней Сфере. Острова лежат на пути вторжения Кланов, но Кланы практически не затронули эти миры.

Многие аналитики предполагают, что Вандомское герцогство (Duchy of Vendome) всё-таки пало жертвой клановского нападения. Это мелкое королевство распалось незадолго до вторжения Кланов, местные военные исчезли очень внезапно. Согласно бытующей теории, Кланы решили испытать эффективность своих войск на воинах Островов и выбрали это герцогство, как подходящее средство для испытания. Составленная практически полностью из пехоты и традиционных войск, армия герцогства едва ли могла противостоять даже небольшому клановскому войску. Эта теория предлагает возможное объяснение необъяснимого по-другому отказа Кланов установить контроль над всеми Цепочными Островами; они могли почувствовать такое сильное отвращение к слабому сопротивлению противника, что больше не беспокоились завоеванием всех Островов.

Несколько военачальников Островов сообщили о контактах с продвинутым обществом, которым могло быть общество Кланов. Очевидно, что эти военачальники пытались вступить в переговоры с этими визитёрами с целью торговли, но были проигнорированы. С тех пор с загадочными посетителями не было никаких контактов, а клановские корабли избегают этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...