Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

12 мех - Сталкер


Рекомендуемые сообщения

Бум. Бум. Бум.

Захват цели осуществлен.

Вражеская катапульта в отдалении еще ничего не подозревала. Двигаясь вперед мех выбирал удачные позиции для огня по противникам, две установки LRM-10 выпустили ракеты, выстрелы двух Больших Лазеров последовавшие за залпом, заставили пролиться расплавленную броню с правого торса противника рекой. И еще один запуск LRM, снова Лазеры, и вот на Катапульте уже взрывается права ракетная установка. Второй взрыв был зафиксирован в пробитом правом торсе. Покачиваясь мех, спрятался за голой скалой.

5A54F0C7175BF03AAE9BC09A93684788.jpg

Бум. Бум. Бум. Сталкер продолжал движение вперед, возвышаясь над полем боя и неспешно поворачивая торс то влево, то вправо, подыскивая новые цели. Трава, кусты, маленькие деревца - глаза даже не обращали на них внимания, но мгновение и кроваво красный треугольник повис над Ханчбэком, покинувшем свое укрытие. Ракеты ближнего действия взлетели облаком, а за ними в противника ударили четыре средних лазера. Мех рухнул потеряв руку и последние остатки того, что когда-то было торсом. Раздался хоровой лязг двух установок SRM-6, где новый залп ракет поочередно вставал на направляющие.

"Нужна поддержка! Я не могу сдержать этот Атлас! Сталкер, черт тебя дери!"

"В пути."

Разворот в сторону источника паники, короткая остановка, наведение и залп. Ракеты дугой взвились в воздух и секунду спустя рухнули на вражеского Атласа. И снова движение в поисках позиции, попытки прицелиться, торс идет влево, затем в право. Еще один залп LRM запущен, а Сталкер тем временем взбирается на холм, как раз вовремя, схватка на другой стороне в самом разгаре.

Дракон направляется за здание, Атлас разряжает ему вслед два Больших Лазера, синие лучи бьют в здание цепляя ногу. Затем с резким хлопком он дает залп из Гуасса, который проходит буквально в сантиметрах над кокпитом дракона. Опустив прицел Сталкер начинает буквально разряжаться: 12 SRM взрываются по всей броне противника, Большие Лазеры чертят полосы от живота к кокпиту, и четыре средних лазера завершают обстрел, круша правый торс и отрывая тяжелую руку противника, которая падает на землю.

"Я тебе всю жизнь пиво должен буду!"

"Можешь расплатиться убравшись отсюда, хватит стоять под обстрелом!"

Атлас поворачивается к новой угрозе, как раз когда раздается знакомый лязг перезарядки SRM. Лазеры противника с мягким шипением, будто кто-то плеснул воды на раскаленную сковороду, цапают торс, но большая часть залпа уходит в землю. И снова туча SRM бьет в противника разрывая метал и пластик, а два синих луча точно концентрируют всю энергию залпа на кокпите противника, их дополняют изумрудного цвета лучи средних Лазеров и голова атласа буквально разлетается на куски, пилот мертв. Противник, если можно так сказать, весьма изящно падает на спину оставляя дымную дугу в воздухе, земля содрогается от удара, и постепенно раскаленный метал в местах попадания лазеров перестает светиться.

Мех разворачивается в поисках новой цели.

"Надеюсь, ты нас отсюда вытащишь, Сталкер."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер ваще круть! Папка катапульты =)) Вид брутален до невозмажности, взгяд суров, и не предвещает ничего хорошего тем, кто встал у него на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел этого сталкера и вспомнил кое-что. Было на форуме MWO, тема MU - Внешний вид Мехов, 4 пост. Вдруг кто не видел.

H3GyU.jpg

Whitworth1.jpg

Crabs.jpg

marauder-and-thorn.jpg

Я так думаю, что этих мехов сделают следующими.

Как картинки под спойлер убрать? Извиняюсь, если было уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел этого сталкера и вспомнил кое-что. Было на форуме MWO, тема MU - Внешний вид Мехов, 4 пост. Вдруг кто не видел.

"Старые скетчи концепт-худа Пираний Алекса Иглесиаса."

Я так думаю, что этих мехов сделают следующими.

Как картинки под спойлер убрать? Извиняюсь, если было уже.

У меня на компе лежат ещё штук 10 его черновиков, рисовал он их давно. Из всех пока только одного Сталкера сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, печка с кучей пушек! Всегда нравился этот мех, чисто с идейной стороны... А тут еще и внешний вид хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его страница на Deviantart: http://flyingdebris.deviantart.com/

Я думал, это знает любой, следящий за игрой :) Только концептов этих там не найти. Их по крупицам по всему интернету собирают.

Пару рисунков он для /tg/ рисовал, если кому-то известно, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и умерла моя призрачная надежда на мародера плак-плак.

Разрабы молодцы, ни у одного меха не прогадали с внешним видом. Сталкер прям всем своим видом кричит я медленный, но капец какой смертельный))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...