Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Razer Artemis


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот концепт котроллера эксклюзивно для MWO представили разработчики буквально три минуты назад. Джойстик с обратной отдачей, контроль скорости, набор кнопок, функции голосового контроля и даже отдельный экран для мини карты.

ciwNU.png
razer-artemis-thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не вспомню ща как называется игра, но там был подобный контролер) Игра хардкорная по сути, умер-играй с самого начала) Рыбы тырят идеи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка битая. Вообще штука пока интересна только отдельным монитором и дизайном. Но дизайн себе запилить всегда можно любой, руки бы росли. А если отдельные мониторы поддерживаются игрой, то можно купить себе кокпит гира всякого без лишних деталей.

Да и что мне теперь, гидру выбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы мини карту убрали на панель приборов и для её просмотра необходимо было бы взгляд в кокпите вниз опустить, вот тогда эта штука в зачёт бы пошла(хотя по мне так трэкир полезнее был бы). а раз миникарта всё равно всё время перед глазами, то смысл в этом экране? :unknw: а так, да - джой+тачпад=МЕГАКОНЦЕПТДЕВАЙС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на джойстике в MW4, стрелять РУС'ом.... изврат. Двигаться да. Если конечно плюс трэкир которым целится можно достаточно точно тогда как вариант. Двигаемся корпусом РУС'ом, взглядом и руками TrackIR, электроника и некоторое управления на тачпаде, вот это счастье :)))на данный момент владею таким девайсом. Но играть буду на мыше и клаве. Если гидру не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига? Я уже нашел имитатор GPS навигатора в самолете за 300 евриков. Если сильно захочется отдельных экран и игра будет поддерживать, поставлю его. Тем более на нем же есть кнопки для переключения режимов, вообще сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, гидра и правда так хороша? Как она с MWLL, например?

Без эмуляции джойстика хреново - будешь все время дергать мех ненужными поворотами и вообще тратить слишком много усилий на управление ногами. Но стоит настроить эмуляцию и начинается сказка. Мягкие повороты, легкое наведение, хорошее удержание цели на мушке. После длительного использования мыши привыкать конечно сложно, но именно к мехам девайсина подходит чуть ли не идеально. Я даже удивлен, что артемис - джойстик, а не подобный контролер, оформленный "в стиле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемис пока вообще концепт... Хотя вделать экран минимапа в базу для гидры было бы несложно имхо. Гидру, видимо, придется все-таки купить. Как минимум из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...