Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Спроси разработчиков 5


Рекомендуемые сообщения

[NEODYM]

Будут ли прыжковые ускорители доступны только для тех мехов, у которых есть как минимум один вариант с ними?

[ГАРТ]

Только те варианты, на которых изначально стоят прыжковые ускорители, смогут использовать их. Таким образом варианты мехов будут разнообразнее и сохранят свою уникальность.


[WOSKA]

Будет ли оружие и оборудование снятое с меха исчезать, или оно будет храниться в инвентаре игрока?

[ГАРТ]

Все оружие/боезапас/охладители/и т.д., которое вы приобретете и снимите с меха будет сохраняться для дальнейшего использования. Вы даже сможете использовать нищеброд стайл как я, и ставить одно и то же оружие на все мехи, перенося его с Меха на Мех между боями.


[HOSTIA]

Я поиграл в предыдущие игры серии и малость разобрался в настольной версии, и насколько я понимаю вся игра быстро превращается в кто кому быстрее отстрелит ногу. Будет ли эта тактика эффективной и в MWO?

[ГАРТ]

Только когда играете с Рассом, кхе-хе-хе. А если серьезно, мы будем постоянно все балансировать, настраивать, поправлять, менять и т.д. С начала беты, мы так же получаем отзывы и от самих игроков, которые обязательно проверяют такие вещи. На данный момент легинг (стрельба по ногам прим. переводчика), но не лучше чем "коринг" (концентрация огня на центре торса) и так же как и хедшоты. Все тактики примерно равны, но конечно же для стрельбы в кокпит нужно уметь лихо целиться.


[WHISKEY TANGO FOXTROT]

Используете ли вы картошку-фри как начинку для бургеров?

[ГАРТ]

Я лично не использую. Вообще придерживаюсь "классического" подхода, когда дело касается бургеров. Но хоть я и не пользуюсь, но много моих знакомых не против картошечки в сэндвичах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже сможете продешевить как я и использовать одно и то же оружие переставляя его с Меха на Мех между боями.

Наверное слово сэкономить лучше подойдет :}:}:}

ps Спасибо за новости :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://feb-web.ru/feb/mas/mas-abc/16/ma348011.htm

ПРОДЕШЕВИ́ТЬ, -влю́, -ви́шь; прич. страд. прош. продешевлённый, -лён, -лена́, -лено́; сов., перех.

1. (несов. продешевлять). Продать ниже стоимости, слишком дешево. — Только смотрите, не продешевите вашего имения. Тургенев, Вешние воды. Судака он продал хорошо, а красную рыбу продешевил. Серафимович, Месть.

2. (несов. дешевить) также без доп. Разг. Оценить дешевле надлежащего. — Во сколько убытки ставишь? — Во сколько?… — Степаныч прикидывал, как бы не продешевить. — Ну, это как считать. Б. Васильев, Иванов катер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если Ханчу прикрутят прыги только в '70м, то хerrra с два я их найду в своём мехлабе, когда решу сделать пошустрее своего Горбунка? :cry2: печалька однако, хотя всё по чесноку :okey0000: начинаю поглядывать в сторону Кати... :lol4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ГАРТ]

А если серьезно, мы будем постоянно все балансировать, настраивать, поправлять, менять и т.д.

"Обожаю" такие вещи. :russian_roulette: Типа.."PPC нагибает - надо понизить урон. Пулемет нагибает - ограничить кол-во пулеметов. Горбун нагибает - отпилить что-нибудь ему" Новый патч, переобучение новым тактикам, старое не работает. Качаемся заново. Качедроч...

Очень надеюсь, что такого не будет.

P.S. Пессимистом что-то я стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй в тетрис, там палку не нерфят. В остальном же, еще со времен D2 считается хорошим тоном патчами не только исправлять технические недостатки, но и править баланс там, где он проседает.

1. (несов. продешевлять). Продать ниже стоимости, слишком дешево.

Окей, сами напросились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, суть вопроса в том, что если у ханча есть вариант с прыгами, можно ли их ставить на другие варианты. До этого спрашивали просто на какие мехи ставятся прыги. Но да, из предыдущего вопроса плавно вытекает ответ и на новый, поэтому задавать его смысла не много, а уж зачем отвечать так и вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй в тетрис, там палку не нерфят. В остальном же, еще со времен D2 считается хорошим тоном патчами не только исправлять технические недостатки, но и править баланс там, где он проседает.

Играю в Battle City. :ppl_punk:

Надо выпускать сразу нормальную игру, а не тестировать на "хомячках" бесконечно. А все это из-за бабок... :tsss: ИМХО

А в ММО вообще не баланс, а "качели". Сначала одно нагибает, потом выпустили новое, пусть оно нагибает. Потом нагибаторов стало много, понерфили, выбрали новых нагибаторов. Главное же чтоб движуха была и деньги шли разрабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх со множеством персонажей/скиллов/техники/оборудования рано или поздно находится баг или просто удачное совмещение каких-либо скиллов/оборудования и начинается нагиб в 1 кнопку. Ну а дальше разрабы, чтобы сохранить базу подписчиков, вынуждены править это, иначе все разбегутся. Плюс каждый патч, вносящий новые скиллы/оборудование, тоже крошит баланс к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу нормальный баланс в тетрисе. Более комплексные системы подвержены энтропии в силу чего нужны годы исследований для нормального баланса. Я лучше поиграю с патчами, чем буду ждать нового MW еще десяток лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп, ты мне SerB-a напомнил с тетрисом. Его коронная фраза :) И еще сферические танки в вакууме. :icon_biggrin:

А патчи - это хорошо. Главное, чтобы в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне тоже Серба напомнил с его "не играйте на немецких танках". Если в балансе есть недостатки, то в последнюю очередь я хочу слышать от разработчиков "у нас уже все идеально, не играйте на куритянских мехах просто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Battle City.

Одно только это заставляет меня восклицать: "Какого черта!?". А еще при этом очередной раз всплывает один очень интересный вопрос к начальнику кадетки относительно одного его подопечного. Начинается он со слов "Не пора ли нам его...".

Мда, чего-то меня на намеки сегодня тянет.

Имп, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELH_Zoidberg, мне надо было написать, что я тетрису предпочитаю Battle City, неправильно мысль высказал. Последний раз в Battle City я играл пол года назад с женой. Руки не доходят побить рекорд в 64 уровня.

Нашел время в прошлое воскресенье (или в субботу это было... :russian_roulette: мда, заработался), застолбил комп за собой, но тебя не было. Аратан и Евген сказали, что ты в ночь работаешь.

Надеюсь на понимание :(

Извиняюсь за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...