Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обсуждение правил


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю человека! Ведь я играл в одной тиме с Диабло и Эльдаром, 3 на 3...

Мое мнение (хоть его и не спрашивали, осмелюсь :lol: ) - можно разносить кадетов в тимлоге и в лобби в тимчате, там уж точно Имп не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А можно в аське, или специально создавать чат на игру, если не у всех вилка.

НАРОД, проблема реально назрела. Даж с голосовым софтом мы достаточно долго разбираем мехов, а те кто без него (не ты Асм, а вобще) пока им нечем заняться, пишут всякую хню (типа Аламара) в чат (что сдвигает все полезные строки...и с мехами доступными)...и вааааще, раньше мы базарили только после последней игры, когда играть никто особо не хотел или было народу мало, НО СЕЙЧАС засирается именно нормальное игровое время.

Так что предлагаю довести до всех кадетов (и офицеров) некие минимальные правила поведения в чате самой игры. Тимы же могут либо трепаться в вилке/винтрилле, либо юзать каки-нито чаты (аська вроде позволяла раньше мультисессию мутить). А то сил уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асм.. зачем вам мат, когда у вас такой набор?

Вольняга, Сурат, Дезгра, Дитя Амариса... ух одна "ошибка евгенитической программы" чего стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асм.. зачем вам мат, когда у вас такой набор?

Вольняга, Сурат, Дезгра, Дитя Амариса... ух одна "ошибка евгенитической программы" чего стоит!!!

Ну теоретически ругательства мне совсем не нужны,но иногда я не могу в короткие промежутки времени обьяснить своим кадетам,что я от них хочу...

Поэтому прошу учесть то,что когда командиры своих юнитов начинают разносить подчинённых(а часто это бывает матом) не считать это нарушением ПРАВИЛ.

Вольняга, Сурат, Дезгра, Дитя Амариса... "ошибка евгенитической программы" чего стоит!!!

-и ещё много чего...,а последнее это практически стандартное обращение к любому вновь прибывшему......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материться и так впринципе можно... но не долго.

Тем более можешь пользоваться тимчатом, знаешь ли, окружающим не слишком интересны особености сношения кадетов и их родствеников вплоть до седьмого колена среди которых некрозоопедофилия самая безобидная шалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... сношения кадетов и их родствеников вплоть до седьмого колена среди которых некрозоопедофилия самая безобидная шалость.

Не смешно..... :lol: B) :blink:

Ведь я не собирался обсуждать межвидовые половые взаимоотношения населения ВС и иже с ними или кого-то оскорблять. Вопрос был таки по делу. Аккуратней подбирайте выражения,молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводе решили бороться с матом. Премий там лишали, выговоры писали. Побороли это дело, но после резко упало производство. Начальство стало разбираться в чём дело. Вызвало главного мастера, спросило почему. Он отвечает:

- Дык понимаете, раньше скажешь "Подай вон ту х**ню", и всё ясно, а сейчас полчаса пройдёт, пока вспомнишь, что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет мата Имп прав хорошо если это только пишут, а если это вдруг вслух в "вилку" скажут тогда вооще пипей полнейший ... и вообще на разборки уходит куча времени так что разбор полетов переносите на форум и там хоть убейте друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асм, сам лучше проще будь... Можешь быть уверен я ни тебя ни кланеров ни пытаюсь оскорбить ;)

В виду имелось что мало кому интересно выслушивать что ты думаешь о кадетах и их навыках. А "различные способы полового сношения" - это чаще всего и приходиться выслушивать.

Согласись "!@#ный в рот" подходит под мою терминологию и как то не звучит :)

Тем более если эти "сношения" покозались тебе оскорбительными, то кадетам твои выражения тоже не покажуться комплементом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мат очень сильно бьет по ушам особенно новичкам, когда я первый раз играл в инете на МВА, в свой адрес я услышал по типу

+( на Х*Я тебе это БЛ*ДЬ было нужно, КАКОВА Х*Я вы ТАМ стояли )+

я был в шоке, и отходил часа два точно. ;):) :blink:

очень сильно растраивает, и отбмвает желание играть дальше, но это справедливо только для новичков, более опытные сносят спокойней, это и даж начинаются перепалки.

(кто казел, эт я казел, да ты умя за козла ответишь) и пошло поехоло на часа полтлора. <_<

и ваще мат в русской речи появился во время (большого ИГО, ну когда тотаро-монгольское войск 300 лет Русь держало ;) )

:) так что говорите по Русски пожплуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки без МАТА до кадетов доходит долго... ну оооооочень дооооооолго <_< ...

Да Дайм, в точку, вчера от Ронина наслушался пошлостей в сторону кадетов, аж самому тошно стало, но без этого очень сложно.......но можно.......... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дайм, в точку, вчера от Ронина наслушался пошлостей в сторону кадетов, аж самому тошно стало, но без этого очень сложно.......но можно.......... <_<

Да, был не прав в тот момент, незаметил как нас обошли, получил жестокий дамаг, очнулся от криков Ронина :) . Чесно сказать я необиделся на все те высказывания, т.к. не отношу себя в прямом смысле к тем про кого говорили. :blink: Ошибку понял...но самое главное что бы не я один ее понял;) В некоторых случаях кадетов обвинить легко....но незабывайте что они тоже выполняют чьито приказы ;)

ИМХО Считаю что БЕЗ мата НЕльзя (в умеренном количестве конечно)....Просто надо быть немного сдержанными и не принимать так все близко к сердцу, НО делать выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кадет ЭЛК, считаю, что без мата можно <_< , так как я пока мата не слышал ни разу. Ни в свой адрес, ни в адрес других. :)

И до меня, например, вполне доходят мысли командования, высказанные без мата. ;)

Тут все дело в стиле руководства командира. Это не значит, что с матом плохо, а без мата хорошо... Или наоборот. На мой взгяд, оба подхода действенны. Но мне больше по душе без мата. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кадет ЭЛК, считаю, что без мата можно :D , так как я пока мата не слышал ни разу. Ни в свой адрес, ни в адрес других. :)

И до меня, например, вполне доходят мысли командования, высказанные без мата.  :)

Тут все дело в стиле руководства командира. Это не значит, что с матом плохо, а без мата хорошо... Или наоборот. На мой взгяд, оба подхода действенны. Но мне больше по душе без мата. B)

хорошо сказал :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rELH_Serjio:

Тут все дело в стиле руководства командира. Это не значит, что с матом плохо, а без мата хорошо... Или наоборот. На мой взгяд, оба подхода действенны. Но мне больше по душе без мата.

Согласен :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступление от темы (но все еще в ее рамках B) ):

У меня есть знакомый - индус... знает русский очень так себе. Перед нами возникла задача втереть ему, что мат - это плохо (т.к. его в общаге токмо мату учат да водкой поят :) ). Он путался между понятиями "сленг" и "мат", употреблял и то и другое... мы ему объяснили так: сленг понятен только определенной группе людей, которая собственно его создала и использует. Мат понятен КАЖДОМУ русскому человеку.

Это я все к чему: в начале было говорено что мол можно обойтись "суратами" и т.п... но мат всегда есть и будет :) . То есть я заявляю, что я не противник мата (даже наоборот :D )

Но только использовать его нужно не везде. Вообще материться на кадета и разносить его уровень игры - это значит унижать его, что по-моему недопустимо. Кто-то может и мимо ушей пропустит, а у кого-то рана душевная останется и он пойдет в кавалерию кадетом. Вот так :)

Если тут кто-то будет говорить что кадеты не понимают без мата, тому встречный вопрос - а они что, не люди? Раз не поняли, можно еще раз объяснить. Второй раз не поняли - значит не так объясняете :)

О как :lol: Все есстесно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может и мимо ушей пропустит, а у кого-то рана душевная останется и он пойдет в кавалерию кадетом. Вот так  :)

Нахрена Кланам нужно такое тупое существо которое даже после применения прогрессивного метода общения (МАТа), нифига не понимает :D , к тому же обижается на вполне правильную оценку своих мыслительных процессов, да еще оказывается грязной сфероидной вольнягой :lol: ?!

НЕХ НАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только использовать его нужно не везде. Вообще материться на кадета и разносить его уровень игры - это значит унижать его, что по-моему недопустимо. Кто-то может и мимо ушей пропустит, а у кого-то рана душевная останется и он пойдет в кавалерию кадетом. Вот так  :)

Если тут кто-то будет говорить что кадеты не понимают без мата, тому встречный вопрос - а они что, не люди? Раз не поняли, можно еще раз объяснить. Второй раз не поняли - значит не так объясняете  :)

О как  :D Все есстесно ИМХО.

Я всегда знал, что у моего инструктора педагогический дар :lol:

А если серьезно, то думаю, что смылся бы по-тихому, если бы на меня наорали матом, сразу как я пришел. Это уже те люди, которые поиграли друг с другом могут понять, что мат не несет в себе цель оскорбить, а способствует объяснению. И потом, мат часто порождает в ответ ОСМЫСЛЕННОЕ невыполнение задания. Из серии: "Блин, вот назло не буду делать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать нечего, тема мата закрыта.

Материмся так чтобы вас не слышали посторонние люди. Придельно ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за запоздалую реакцию - с инетом опять траблы...

Все по просьбе удалил.

И еще раз повторяю - ТЕМА МАТА ЗАКРЫТА. Есть и другие правила чтобы обсуждать :unsure:

Возобновление обсуждения мата считаю возможным если того потребует ситуация... Так сказать появитсья прецедент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,я опять с вопросом...

Играют 6-ро(3на3) со стороны кланов:Ассаулт,хэви и мед.Со стороны сферы адекватное соотношение сил(правда у ВС был один Клан Хэви,но это детали).Я зашёл в игру на ЛАЙТЕ(не элеме),естественно за кланы и после игры меня обвинили в овервейте. И как прикажете мне поступать?Не входить в игру вообще или что?Кстати серваком был один из RELH(имя называть не буду).Вот после таких моментов отпадает всяческое желание играть по ПОДОБНЫМ ПРАВИЛАМ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это было не правильно и кто так сделал может устыдиться.

Элем или лайт в такой игре вполне допустимы. Обвинять права никто не имеет, хотя это всеже остаеться веский повод не хвастаться победой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...