Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Операция "Объясняло"


Рекомендуемые сообщения

Итак, как же зарегаться в бету? Все просто до безобразия. Логинимся на форум. Заходим в профиль, обновляем информацию и лезем в бета-профайл. Ставим галочку "активировать" и появляется окошко куда нужно написать системные характеристики. Писать их от руки бесполезно. Поэтому, скачиваем утилитку, которая сканит ваш ящик с болтами и копируем из нее данные. Вуаля. Время ждать инвайта.

Что еще? Если вы купите стартовый пакет, вам гарантированно откроют доступ в бету 17го июля (видать не дата релиза). И еще, никто не будет ограничивать игроков из других регионов. Только вот играть придется на северо-американских серверах, и разработчики за это вежливо извиняются. Когда запустят сервера в других регионах - обещают сообщить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Платный доступ в бету ? :icon_lol: Клевые маркетологи у них сидят, и не зря хлеб жрут, знают же что невтерпеж народу мехами поуправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, это скорее дополнительная плюшка. Кроме всего прочего вас гарантированно пустят в бету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так амерская открытая бета уже на этой неделе, или всё-таки 17-го июля?

И на амерскую ОБТ можно будет логиниться напрямую или всё-таки мудиться с проксями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логиниться напрямую. Про прокси вытру вообще из топика. Лаги будут, но что поделать.

Начнется она когда-то "скоро" 17го июля туда просто запустят всех с пакетами без разбора, а до этого момента придется ждать инвайтов как дождя в мохаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется: Если невезет, то невезет по полной...

Еще до начала боев я списан в запас, буду выращивать овощи на какой-нибудь задрипаной "Увядшей" планетке во внтренней сфере, и каждый вечер напиваясь огнефиром в хлам говорить самому себе "Ведь я мог бытьтам! Сражаться и побеждать... Но меня там нет... БУДТЕ ПРОКЛЯТЫ КЕТАЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КОМПЛЕКТУЮЩИХ!

Вобщем сгорел комп, безвозвратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, у этих придурков софтина требует .NET какой-то супер-последней версии... Идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, у этих придурков софтина требует .NET какой-то супер-последней версии... Идиоты...

NET Framework 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,5 и 5,7 не из-за проца, винт слабое звено, а оценка ставится по самому убогому компоненту, без SSD или суперпупернового скоростного HHD хрен получите выше 6. Лично видел на компе с i7 и кучей оперативы индекс 5,9 из-за винта :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,5 и 5,7 не из-за проца, винт слабое звено, а оценка ставится по самому убогому компоненту, без SSD или суперпупернового скоростного HHD хрен получите выше 6. Лично видел на компе с i7 и кучей оперативы индекс 5,9 из-за винта :Cherna-facepalm:

Знал но запамятовал :{

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставил я его, чай не дурак. Просто смешно, что программа использует .NET только последней версии, который весит больше нее самой. :icon_biggrin: . Да, .NET 4.0 чуть более старой версии уже не потянул бы сложнейшую операцию по сбору инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня эта оценка. У меня 7,5 - по процу рубится. Хард - 7,9 (ССД).

Интересно, эта прожка кроме конфига больше ничего не тырит, не троянит, пакеты не шлёт?..

Да простят меня властелины меховых салонов, но в этой теме уже была речь про железки, в частности, про ССД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта оценка показывает по самому медленному параметру, если не брать в расчёт винт, то следующий проц - 7,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, что-нибудь знает промин сист требования? Или предположить может по движку? А то комп востонавливать, мож по резче чтонить взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно те же требования, что и под МВЛЛ. В соответствующей теме они, возможно, были указаны, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот системные требования под Crysis 2 на движке которого создается МВО:

Системные требования:

Минимальные

Операционная система Windows XP SP 3 Windows 7, Windows 7 SP 1

Процессор Core 2 Duo 2.0 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ 2.0 ГГц

Оперативная память 2 ГБ RAM

Видеоадаптер GeForce 8800 GT или Radeon HD 3850

Рекомендуемые

Операционная система Windows 7 SP 1

Процессор Core Quad Q9450 2.6 ГГц или Phenom II x4 920 2.8 ГГц

Оперативная память 3 ГБ RAM

Видеоадаптер GeForce GTX 470 или Radeon HD 5870

Максимальные

Операционная система Windows 7 SP 1 64x

Процессор Core i5 760 2.8 ГГц или Phenom II x4 955 3.2 ГГц или новее

Оперативная память 4 ГБ RAM или больше

Видеоадаптер GeForce GTX 570 (GeForce GTX 480) или Radeon HD 6970

Не думаю что будет сильно отличатся от МВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Crysis 2» использует игровой движок собственной разработки Crytek — CryEngine 3, и является первой вышедшей игрой на этом движке, а также первой мультиплатформенной игрой от Crytek.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...