Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Операция "Начало"


Рекомендуемые сообщения

Итак, полностью переводить текст смысла особого не вижу. Набор в бету начинается уже на этой неделе, читаем соседнюю тему для подробностей. Сервера будут запущены для северной Америки, но из остальных регионов на них можно будет заходить вполне спокойно.

Кроме того, начиная с 19го июня можно будет приобрести два пакета "ветеранский" и "элитный". Последний включает уникальный мех. И кроме того, всех с этими пакетами гарантированно пустят в бету после 17го июля. До этого момента видимо только инвайты, только хардкор.

qWyQx.jpg

Rygmq.jpg

2gih1.jpg

ECUia.jpg

Разъяснения от Экмана:

Несколько раз уже писал в топике

  • Если вы покупаете пакет, то вы покупаете его на американском сервере
  • Мы не запрещаем игрокам из других регионов играть на америке и покупать эти пакеты
  • Когда мы запустим остальные регионы, скорее всего игрокам будет позволено сменить сервер один раз. Но тем не менее, пока никаких гарантий по этому поводу.
  • Что касается других регионов, пока не ясно будут ли новые/особые или точно такие же пакеты доступны для игроков в этих регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Открытая бета для Северной Америки (континент такой) начнется уже на этой неделе.

Выронил вставную челюсть

Кроме того, начиная с 19го июня можно будет приобрести два пакета "ветеранский" и "элитный"

Превед ВоТ!:adtvi: Интересно, что за пакеты)) Если прем на год и т.п., то жаба давит, а если чего попроще, то можно и раскошелиццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прем на два месяца, игровое "золото" на все 60 баксов, уникальный мех и тэг "основатель". Херня ненужная короче... SHUT UP AND TAKE MY MONEY!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, 30/60$ не деньги нифуя, можно и раскошелится, надо только точно узнать, что дадут в этих пакетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл, 60 баксов, кусаеццо))) Прямнезнаю. А за 30-баксовый пакет меха вродь не дают, разве только ради понтового статуса "отэц-основатель" :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$60 ELITE Founder's Package Includes:

Exclusive custom "Founder's BattleMech." This 'Mech includes a lifetime, per-match C-Bill booster.

$80 value of in-game currency* for in-game item purchases.

Two-month premium account to MechWarrior Online at launch: Earn XP & C-Bills faster.

Founder's Tag - sets your status apart from the crowd & get noticed in-game and on the forums.

Early access to the game along with Founder's assets availability starts July 17th.

$30 VETERAN Founder's Package Includes:

$40 value of in-game currency* for in-game item purchases.

One-month premium account to MechWarrior Online at launch: Earn XP & C-Bills faster.

Founder's Tag - sets your status apart from the crowd & get noticed in-game and on the forums.

Early access to the game along with Founder's assets availability starts July 17th.

Не просто мех, а премовый аля танки. А за 30 и в правду никаких мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 баксов - это месяц према, 40 баксов на счет и по мелочи. Как бы. Нормальная планка. Чуть позже те же 30 баксов пойдут как 30 баксов на счет, из которых придется месяц према вычитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно откладываем 60 гринов на июнь... А что с Катой случилось? На Равена похожа стала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать прем атласа, чтото у него такое суровое во взгляде проскальзывает, буду потом нубов бесплатников им пугать )) Остальных конечно тоже хочется, но думаю хватит и обычных вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и f2p! Них*я себе цены. Я МЕ3 с мультиплеером купил дешевле, и это Биовар, а не какая-то Пихания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. 1000 рублей.

Куда катится мир с этими ММО. Лицуху за 300-900 покупаешь, и всю жизнь, когда хочешь и как хочешь можно играть. А тут штукарь, только первый взнос на неопределенный срок не понятно за что. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут как мне кажется это все не будет таким уж необходимым, скорее приятные плюшки для тех кто разрабов рублем поддержит. Все указывает на то, что у пираней деньги кончаются, и они соответственно открыли компанию по сбору средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посмотри на кого Равен стал похож... popcorm0.gif

Да, я помню этого "бобика", кошмар. Кстати, насчёт внешнего вида Каты я удивлён, потому как заявлялось, что внешний вид мехов не изменится до открытой беты. Этот момент наступил?

Я МЕ3 с мультиплеером купил дешевле, и это Биовар, а не какая-то Пихания.

Мульти надоел за месяц, скоро новый патч, а играть даже через силу невозможно.

Куда катится мир с этими ММО. Лицуху за 300-900 покупаешь, и всю жизнь, когда хочешь и как хочешь можно играть. А тут штукарь, только первый взнос на неопределенный срок. :Cherna-facepalm:

Зато ошейник нашивочка не абы кого, а самого Основателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. 1000 рублей.

Куда катится мир с этими ММО. Лицуху за 300-900 покупаешь, и всю жизнь, когда хочешь и как хочешь можно играть. А тут штукарь, только первый взнос на неопределенный срок. :Cherna-facepalm:

А я купил Wars за 250 рублей и играю в МВЛЛ скоко хочу. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вон тоже ВАРС купил и не жалею, а вот когда играл в СВТОР, в него "приходилось" играть, потому что деньги проплатил и каждый день жалко терять, ты ведь заплатил в пустую, если не играешь. Я покупать МВО вряд ли буду. Лучше спокойное задротство и возможность послать игру нах в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килл, так и я про то. Нивикс купил МЕ3, одну из самых ожидаемых игр, за меньшие деньги. Я Кризис Варс вообще за 150 рублей купил. И эти игры ни у Нивикса, ни у тебя, ни у меня никуда не денутся. Хоть через 10-20 лет смогу поиграть, если подберу совместимую платформу.

А эти ММО что? Ты вкладываешь деньги, а разрабы могут игру испохабить, что она перестанет быть похожа на первоначальный вариант. Или вообще серваки отключить, если схлынет популярность игрухи. И пропали твои труды и деньги.

doppelganger, и к нашивочке получаешь +10 см к длине мужского достоинства :icon_biggrin: Фаллометрия - наше все! :ppl_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...