Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новый воин ЭЛК (ELH_Aratan)


Рекомендуемые сообщения

13 мая состоялась аттестация бывшего кадета, ныне воина ELH_Aratan'a. В целом, он неплохо показал себя в боях, но имели место быть грубые кадетские ошибки. В любой случае, исправлять их ELH_Aratan начнёт уже в качестве рядового Эриданской Лёгкой Кавалерии. Экзаменуемый кадет победил в 2 из 4 практических дисциплинах, а так же блестяще ответил на все вопросы "Устного экзамена".

1) Какая пракрическая минимальная дальность стрельбы АТМ?

Правильно

2) Какое текущие звание ELH_AIMB'a?

Правильно

3) Эффекты от критического повреждения спины?

Правильно

4) Стадии повреждения охладительной системы меха?

Правильно

5) Стоит ли выключать радар если у вас бхп?? Объяснить почему.

Правильно

Рядовой ELH_Aratan направляется служить в 151-ый Полк лёгкой кавалерии "Тёмная лошадка", 6-ой Разведывательный батальон. Приписной мех Hollander (Variant A).

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайла ! Поздравляю !

Гм. Суди, я паяльник на разогрев поставил уже. Приходи на огонек, (зловеще и раскатисто): бу-га-га... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравится один кадет тут. Печально, но аттестация у него будет по клановски сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клановски сложная это битва с другим кадетом - новичком за звание воина ? Да, это конечно намного "сложнее" победить одного или даже нескольких кадетов чем воевать раз за разом против многоопытных воинов и победителей различных турниров :russian_roulette: Тут конечно да, иннер сфера гуманна как никогда :sarcastic:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара, поздравляю! Ты один из тех людей, которые по-настоящему разбираются в том, во что играют, это всегда вызывает уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клановски сложная это битва с другим кадетом - новичком за звание воина ? Да, это конечно намного "сложнее" победить одного или даже нескольких кадетов чем воевать раз за разом против многоопытных воинов и победителей различных турниров :russian_roulette: Тут конечно да, иннер сфера гуманна как никогда :sarcastic:))

Если верить Торстону. То тебе нужно победить хотя бы одного воина, причем на том что дадут, против того что дадут. И не факт что весовые категории одинаковые, при этом рядом будут биться ещё 2 таких, и если ты попадёшь по чужому противнику сразу включаются в бой остальные экзаменаторы :) Я бы посмотрел на это зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аратан молодец! Сдал хорошо так, надежно!

нужно победить хотя бы одного воина, причем на том что дадут, против того что дадут. И не факт что весовые категории одинаковые, при этом рядом будут биться ещё 2 таких, и если ты попадёшь по чужому противнику сразу включаются в бой остальные экзаменаторы :) Я бы посмотрел на это зрелище.

Хмит правду говорит! Я бы посмотрел на такую аттестацию :icon_biggrin: . Один кадет против трех экзаменаторов, причем вариант типа Хэвик против хэвика и двух ассаултов совсем не исключен. Один неверный выстрел... Всего один... Причем не только твой, а еще и другого кадета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как сдавать надо! :very_cool: и никаких "синдромов Ганса" :icon_biggrin: Мудрый Рысь дело говорит, не садись за дьябло, не просаживай скилл :ges_no00: вот я завис на Risen'e втором и стал толстым ленивым Гансом, непомнящим с какой стороны в мех влезать11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...