Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Скриншот недели


Рекомендуемые сообщения

Тем временем тихо и незаметно появился второй скриншот. Хотя, после обилия от IGN всего одна картинка и не особо смотрится, тем не менее разглядываем вид из кокпита катапульты, который находится на высоте птичьего полета.

08BE8DA3CFE905EAAD9512D4DBB2C5BA.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на этот скриншот и никак не могу найти полоску куланта : ( Ткните носом, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кулант))прикольно без него играть...помнится сервак был ломаный и куланта небыло...прикольно бегали...

Блин вот смотрю на скрины и видео и понимаю что нет маштабности....всё мелкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sarna.net/wiki/Coolant_Pod

также смотрим Other Equipment по ссылке: http://www.sarna.net/wiki/Weapons_and_Equipment_Lists

Все есть вообще то. Канон,вообще то, спешиал фор канонодрочерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килл...ну согласись без куланта тож прикольно...хотя еслу будет как доп опция с весом прикольно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rules Level Exp. Это значит, что оборудование было придумано и расписано, но не вошло полноценным образом в канон. :adtvi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сходу придумали доп. оборудование для МВО. Можно за баксы продавать.

Так скорее всего разрабы и поступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп, ты про что? я конечно сейчас лишь на 45-50% в адекватном состоянии, но не понял про какие спекуляции ты ведешь речь, на мой взгляд обычное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть сведения о экономической составляющей игры, которые я пропустил каким-то чудом. Поделитесь сразу в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп, ты слишком все принимаешь серьёзно, мы лишь рассуждаем над сиюминутными фактами. Я вообще пока не выйдет бета, своё мнение о МВО плоноценное озвучивать не буду, а сию секундные фаты чего не по обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая приятность, сразу не заметил - буковки L и R на диаграмме меха. Никаких "визуально правых" и "левый, ну который битый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулант-поды присутствуют в каноне, да. Но являются экспериментальной разработкой, которую всё разрабатывают, но на вооружение еще не приняли. Таким образом, если в игре на каждом мехе стоит кулант-под - это не канонично. Хотя так было в МВ3, МВ4 (как в МВ2 не помню).

С точки зрения мультиплеера, кулант - это интересный элемент хит-менеджмента. Играли годами и ничего. Но если куланта совсем не будет, то в бою всегда будет опасность неминуемого шатдауна, и игра станет хардкорнее и острее. Посмотрим.

Так скорее всего разрабы и поступят.

Разрабы обещают гуманный ф2п, без онального доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас с его светящейся от солнца (или перегрева) башкой смахивает на призрачного гонщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...