Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Выбор мехов


Рекомендуемые сообщения

Хотя, пока еще рано говорить о том, что нам известен конечный список всех мехов, которые будут присутствовать в MWO, мне бы хотелось, чтоб воины и кадеты кавалерии, написали те машины (из уже известных), которые они собственно собираются пилотировать. Это нужно далеко не для предварительных тактических расстановок, поэтому не стесняемся и пишем. Использоваться все будет для ролевой состовляющей (кадеты, со временем все увидите). Как обычно естественно, не рекомендую кадетам всем как одному хватать по Авесому. Все таки это жуткий анбэк, ну как получится.

Кроме стандартных машин, есть два варианта которые доподлинно известны Катапульта К2 (пипсовая ката) и Свэйбэк (Ханч с шестью медаками).

Собственно выбор выглядит просто:

ELH_Imp - Commando COM-2D (номер варианта опционален, если лень по сарне шуршать или глоссарий насиловать)

Полный список мехов:

Atlas

Awesome

Stalker

Cataphrakt

Catapult

Dragon

Centurion

Hunchbach

Cicada

Jenner

Commando

Raven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имп, ну ты приколист, написал бы хоть список мехов и конфигов(хоть и мехлаб но подвески то разные в итоге) а то я хз че там есть че нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Cherna-facepalm: блин, тяжело? чтоб не лазить не искать всем, просто написать все здесь. Я уже 100 раз говорил, что не лезет мне стока инфы в голову. Вот я ща напишу в 10 разных тем тебе койкакие параметры (по работе моей) а потом через месяц у тебя спрошу, ты ж не вспомнишь. Вот и я не могу этого запомнить потому что голова итак забита :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awesome

Catapult

Dragon

Jenner

Равена не вписал только из-за его уродства! А по тем, которые написал скажу следующее: эти мехи мне симпатичны, кого из них взять не могу сказать не увидев полных их характеристик, не поглядев какие они будут в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon

нравятся хеви-ассалты, но ассалты сразу это слишком, не дадут же, а ката не нравится. не арт, а просто мех.

а вообще если будет возможно хочу иметь все что будет возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, ну, надеюсь вам понятно, что я не прошу заранее выбрать мех на котором вы будете играть весь остаток жизни. Мне так, состав более менее расписать, чтоб красиво было. А потом хоть все на атласах бегайте. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вообще можно написать о том чего не будет впринципе? Возьмём например Хенчбека. Всё что известно - это количество брони(максимальное) и его габариты. Всё остальное основывется на бредовой фантазии лабоюзеров. от какого-нибудь 4g только индексы остануться. Замена двигла подразумевает плавющую скорость. А присутствие только одной модели приведёт к темже ляпам что у мелкомягких. С другой стороны - если будет несколько вариантов моделей это может привести как к разнообразию, так и к скатыванию всего процесса к банальным пострелюшкам с полной потерей индивидуальности меха. Да что-то ходит, да оно стреляет, но причём тут хенч неясно. Я думаю полную модернизацию делать было-бы не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то вся и соль что будут разные конфиги. Разные подвески подразумевают что будет и вооружение разно. Всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon

нравятся хеви-ассалты, но ассалты сразу это слишком, не дадут же, а ката не нравится. не арт, а просто мех.

а вообще если будет возможно хочу иметь все что будет возможно.

к этому и стремимся!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenner/Hunchback/Dragon, точнее уже на месте буду выбирать, посмотрев внешний вид/кокпит/возможности, хотя Дракон в модификациях TRO 3025 пугает своим вооружением, точнее его отсутсвием :faacepalm:

P.S. Имп, по скриншотам видел Atlas AS7-D, Jenner JR7-D, JR7-F и как уже было сказано про катапульту CPLT-C1, CPLT-K2.

В TRO 3025 у Dragon-а всего 2 модификации DRG-1C, DRG-1N, и у Commando - COM-2D, COM-3A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BattleMaster :)

Надежда умирает последней? :icon_biggrin:

Как обычно естественно, не рекомендую кадетам всем как одному хватать по Авесому. Все таки это жуткий анбэк, ну как получится.

Напрасно боишься, что будет много ассолтов. Чаще всего люди, хоть немножко владеющие скиллом предпочитают держать ситуацию под контролем, а это проще на быстрой машине, мб даже менее бронированной. Пришел, увидел, победил убежал :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, поменьше флуда и поточнее с мехами. Мне нужно от каждого кавалериста одно только название одного меха и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких не бывает

С учетом наличия мехлаба и равена с энергослотами, еще и не таких мутантов насмотримся :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если называть только одного - Катапульта.

На деле же планирую опробовать дженнера, коммандо, центуриона, катапульту, ханча, авесома, возможно атласа. Но наиболее вероятно все же ханч или ката. Ханч для фана и важных боев, ката для фарма денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...