Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

А что если...


Рекомендуемые сообщения

А что если взять и добавить в канон те юниты, которые ярко пакажут себя в MWO? Примерно такой вопрос мне стрельнул сегодня, и естественным образом я с ним побежал к тому, кто может принять такое решение. Итак:

@catalystgamelab I got qstn for rnb: After this #MWO news, is there any chance of making brightest players merc corps canonical?

@elhimp That's a decision for MWO to make... rnb

Довольно забавно, что толком понять ответ сам я не смог. С одной стороны "надо принять это решение для MWO" с другой "они там в MWO сами решат". Но, спасибо Метелине, вроде как второй вариант. Однако, я все еще сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сомнения происходят из того, что я не думаю, у них действительно есть возможность решать как изменить канон в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ты знаешь, а он ведь мог и не так понять) Например, подумать, что речь идет конкретно об МВО и гипотетической возможности для кастомных юнитов войти в канон в рамках МВО. Хотя, да, канон в МВО отдельно от Вселенной в целом - это нонсенс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...