Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Эксклюзив от gamesradar: Катапульта


Рекомендуемые сообщения

csKix.jpg

j7ZwD.jpg

BKXfI.jpg5RYUh.jpg

57BMQ.jpgC51Su.jpg

Ах ну да, в порядке перевода:

Мы очень рады представить вам скриншоты катапульты, капелланского ракетного меха. Тра-ла-ла, бла-бла-бла. Вот голосовалка, какой мех лучше всех в MWO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPLT-K2 - Breaking the mold of the Catapult, the K2 model removes the LRM-15 launchers and replaces them with two PPCs which allow the Catapult to act as a direct fire support 'Mech and take a more active role in front line combat. The 'Mech has additional single heat sinks to help dissipate the added heat from the PPCs. The K2 also has two Machine Guns to deter infantry attacks.

Т.е. 2xPPC, 4xMedium Lasers и 2хMachine Guns. На модели видно, что вместо "ушей" стоят PPC и добавлены под лазерами два M.Gun'a. Тут лишь вопрос а вот над пулемётами там по лазеру над каждым или по два?

P.S.: А всё нашёл ещё 2 линзы, прям у кокпита стоят

Изменено пользователем Hmit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё охота увидеть как выглядят на скринах спорных мехов: Центуриона и Равена. И я бы ещё Авесома посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет придраться тот все равно обзовет анимацию деревянной, а я например и к МВЛЛ уже привык и в глаза не особо бросается, так что для меня в МВО анимация будет как минимум хорошей в любом случае )) А так по роликам если судить пока все совсем не плохо...

Единственное дым от ракет очень не нравится, слишком светлый и незаметный, я уже привык что ракеты коптят небо как будто горящая резиновая покрышка к каждой привязана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...