Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Китайские бандиты Смитсона


Sudibor

Рекомендуемые сообщения

20110318190308%21Smithson%C2%B4s_Chinese_Bandits.gif

КИТАЙСКИЕ БАНДИТЫ СМИТСОНА

(Smithson's Chinese Bandits)

В сентябре 3057 года 2-й полк "Китайских бандитов Смитсона" был разбит резервной вудстокской милицией, а ветеранский 1-й полк потеряли две трети полка от милиции Нанкина (Nanking). К декабрю вудстокские резервисты уничтожили ещё одну роту 1-го полка и заперли остальных на территории промышленного комплекса. "Чёрные кобры", прибывшие в качестве подкрепления, погибли в воздухе, когда в результате саботажа взорвались их DropShip’ы. В итоге четырём DropShip’ам "Бандитов" класса "Повелитель"(Overlord) удалось эвакуировать всего 3 роты МехВоинов "Бандитов" вместе с 1000 тонн разрушенных Мехов, переправив их в Лигу Свободных Миров.

Camomercssmithsonschinesebandits.png

Томас Марик отказался восстановить "Бандитов", указав на то, что контракт подразделения не требовал от него замены Мехов, захваченных в качестве трофеев силами победителей. Тем не менее он согласился оплатить свой юридический долг "Бандитам" в виде новых технологий – точнее, стоимостью более 300 тонн полевых модернизационных комплектов и несколькими XL-двигателей. И поэтому полковник Ада Губсер увела «Бандитов» на Аутрич, где они вновь начали процесс воссоздания.

"Бандиты" сначала продали один из своих DropShip’ов класса "Повелитель" "Драгунам" за стоимость двух рот БэтлМехов улучшенных моделей Внутренней Сферы, другой роты ОмниМехов Внутренней Сферы и некоторой суммы C-кредитов. Вынужденная уволить почти 100 своих МехВоинов, Губсер поделила большинство мариковских модернизационных комплектов среди них в качестве помощи, гарантировав тем самым, что каждый из них найдёт другое наёмное подразделение.

Для своих машин "Бандиты" применяют схему из зелёного цвета с золотой штриховкой. Знак отличия подразделения изображается в верхней части левой ноги и на правом плече Мехов.

Рейтинг "Драгун": A-

ТАКТИКА

До катастрофы на Нанкине "Бандиты" специализировались на ведении боевых действий в джунглях и лесистой местности. Оставшиеся "Бандиты" сохранили некоторый опыт, но различным подразделениям "Бандитов" недостаёт слаженности опытного подразделения. Губсер понимает, что эта слабость может быть использован неприятелем, и работает над тем, чтобы исправить сложившееся положение вещей.

ТЕХНИЧЕСКАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ПОДДЕРЖКА

Несмотря на то, что после поражения на Нанкине «Бандиты» потеряли многих своих техников, они получили несколько техников "Драгун" после своей недавней продажи DropShip’а этому наёмному подразделению. Следовательно, текущая оценка технической поддержки "Бандитов" – 90% от оптимальной.

Три DropShip’а "Бандитов" класса "Повелитель" предоставляют им 150% оптимальной транспортной обеспеченности. Лидеры «Бандитов» рассчитывают продать третий DropShip и восстановить другой батальон, но Губсер предпочитает сделать это только в том случае, если "Бандитам" в будущем нужно будет быстро восстановить фонды.

"Китайские бандиты Смитсона"

2 батальона/Ветераны/Надёжные

CO/1-й батальон: полковник Ада Губсер

2-й батальон: майор Трей Эрикссон

С модернизационными комплектами и XL-технологией от сделки с Мариком и полностью отремонтированными Мехами от "Драгун" модернизация «Бандитов» оценивается в 55%. Они также имеют роту ОмниМехов Внутренней Сферы. Тем не менее "Бандиты" всё ещё не обладают Мехами для независимых командных подразделений.

"Воздушные бандиты"

2 копья/Ветераны/Надёжные

Командир крыла: капитан Джеймс Стиллвелл

За Губсер на Аутрич следовали только 4 пилота с тяжёлыми истребителями из воздушного имущества "Бандитов", уцелевшего на Нанкине.

"Наземные бандиты"

Рота/Элита/Надёжные

Командир пехоты: майор Филлис МакКлейн

После Нанкина Губсер уменьшила пехотные силы "Бандитов" до элитной роты, способной к интенсивным действиям на поле боя. К сожалению, она пока не убедила "Драгун" подготовить свою пехоту к боям с бронированной пехотой или продать ей бронекостюмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...