Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Залп гаусса 4: Каноничные подразделения


ImP

Рекомендуемые сообщения

"Как будет происходить работа с каноничными подразделениями?"

Вопрос, который чрезвычайно сильно волнует в первую очередь каноничные подразделения. И у меня хорошие новости. На форуме MWO Брян Экман обмолвился о том, что составит пост, который если и не ответит на все вопросы, то даст хотя бы небольшое представление о ситуации. Чтож, ждем и слушаем его извинения за задержки. Все таки в выборе делать игру или говорить о ней, Экман предпочитает первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак свершилось, в твиттере появилось сообщение

Mostly recovered from wisdom teeth extraction. Time to write an overdue response for #MechWarriorOnline faction naming rules.

Что значит, Экман не забыл о своем обещании.

А еще он согласился с моими наблюдениями о схожести "игры престолов" (Д. Мартин, Песнь льда и пламени) и бт-литературы. Завидуйте мне. :sarcastic j:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он согласился с моими наблюдениями о схожести "игры престолов" (Д. Мартин, Песнь льда и пламени) и бт-литературы. Завидуйте мне. :sarcastic j:

:JC_you_rock: Ееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катапульту кому-то показали, расписание майских новостей выложили, а где рассказ про каноничные подразделения? :icon_ran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...