Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

В Питер


Рекомендуемые сообщения

Приезжаю в питер 21.04.12 в22.00 уезжаю 23.04.12 в 22.00 (примерно) Кил готовь проц и газировку :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, Килл всем кто в Питер приезжает дарит проц и газировку? я летом то буду, так надо зайти

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц нашел. Насколько он рабочий не знаю. Лежал в hardwar'nom ломе. Но зато целый Core2Quad. Газировку тоже получишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Встретились и продуктивно погуляли с Серегой "Мелосом" и его сестрой Снежанной! Встретились в метро, далее двинулись в артиллерийский музей и осмотрели прадедушек лонгтомов :))

Далее пошли в поход по Петропавловке. Взяли пивко, осмотрели местный пляж с загорающими нудистами натуристами - видимо витамина Д не хватает (эх жаль не сфоткал :Cherna-facepalm: ), оборжались с уродца-петра-первого (производства Церетели) :sarcastic:. Проходя мимо зоопарка сестра Мелоса устроила родео на динозаврике, после чего мы уехала (у нее были дела), а мы продолжили прогулку посиделками в кафешке. Вообщем было весело! :very_cool:

ЗЫ: Проц Core2Quad был торжественно вручен Мелосу. Надеюсь что заработает и поможет славному делу киляния в МВЛЛ и в МВО!

imag0293.jpg

imag0295qi.jpg

imag0294t.jpgimag0296y.jpg

imag0297lb.jpg

imag0298x.jpg

imag0300e.jpg

[spoiler=Сестра Мелоса устроила родео на динозаврике напоследок :)):]imag0301l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Молодцы, парни :JC_you_rock: ! Фотки супер! Ответственно подошли к делу.

По поводу Хьюита. Разрабы - цуки, опять свободные тонны порезали. Всего 2 стрелы! :icon_ran:

:icon_biggrin::sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, молодцы!

Длинная хрень - "конденсатор", если не ошибаюсь.. должно было стрелять тактическими ядерными лепёшками. Мелоса другим представлял :)

Закинул фоты в группу Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что погуляли. Фотки супер! Мелос, поздравляю! Всё таки соберём тебе компьютер всем народом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся в Тверь проц уже стоит, но на следующей неделе поеду в Питер опять, возможно насовсем.

Оми, на самом деле я розовый и пушистый, маленький но широкий просто приболел :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...