Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Бета для семьи и друзей в разгаре


ImP

Рекомендуемые сообщения

Эй ребяты!

Многие из вас задают вопросы о бете (ну епт... еще бы! прим. переволчика): когда она будет, в каком виде и т.д. Поэтому пришел я и поведаю вам о том, что у нас вот уже две недели идет Бета для семей и друзей, и идет она вприпрыжечку. Мы уже выпустили несколько патчей, провели кучу тестов, и получили несколько стотонных порций удовольствия. Когда я в первый раз увидел лого MWO на патчере, у меня аж мурашки побежали.

YpnCc.jpg

Активные бои разварачиваются в студии Пираний

Мы сняли эти кадры во время одного из пятничных центров. Я прям слева на картинке выше (да, в тот же день я получил похвалу от Расса) и у нас была целая толпа людей, которые поочередно входили в игру, таким образом практически вся студия участвовала в сражениях. Сражений тоже было множество, от простых 1на1 и больше, и было множество криков, смеха и подначек.

Что же это может значить? В первую очередь, как вы видите тут:

...игра работает, и работает весьма неплохо. Это были игры и с представителями издателя, весьма забавные поединки студия на студию. Ну, а во вторых, это значит, что следующий шаг - закрытая бета. До нее мы пока еще не дошли, но уже вот-вот практически.

Мы обязательно расскажем вам обо всем, что связанно с закрытой бетой. И вам не придется искать эту информацию в случайных постах на форуме, уж об этом я позабочусь, поэтому оставайтесь на связи. И как обычно, я хочу сказать что мы очень гордимся нашими преданными, яркими и удивительными фанатами, каждым из вас.

Ваше здоровье!

Гарт.

P.S.:

И сюда же вольно добавлю цитату из твиттера Расса:

If your friends haven't registered yet now is the time for them to do so if they want to get in on Beta...again more on that soon.

Если ваши друзья еще не зарегистрировались, сейчас - самое время. Ну, если они хотят попасть в БЕТУ... ох-ох, поподробнее расскажу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятненько... теперь главное своего засланца в закрытую бету пропихнуть, и совсем все замечательно будет *) Как вариант написать им коллективное письмо от юнита, в котором рассказать какой у нас опыт игры в мехов и как мечтаем помочь отбаллансить MWO, уж один то ключик думаю точно на нас пожертвуют :icon_rol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один как-то многовато.

А я лично, в бэту не рвусь, ибо МВО мне интересен больше в своем "готовом" виде - с массовым онлайном, большим комьюнити, работающей планетаркой. Масштабной Вселенной - масштабную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ультимативный аргумент в любом споре на форуме "Да я с закрытой беты играю !11!!1 я знаю об игре больше чем сами разработчики 11! А ты нупь играешь с релиза и даже игры толком не видел 1!11!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы еще в первый мехвар играли, аргумент у нас уже есть. Однако от инвайта я бы отказываться точно не стал. Да и кто лучше донесет всю самую свежую (из доступной по соглашению о неразглашении) информацию до вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял у них закрытая бета это что-то типа альфа теста когда все тестируют игру прямо на фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял у них закрытая бета это что-то типа альфа теста когда все тестируют игру прямо на фирме.

То, что у них сейчас происходит - это даже по их терминологии еще не "закрытая бэта" (о ней, как раз, речь идет в будущем времени).

Короче, то, что они сейчас делают, нормальным гейм-дев языком называется "фокус-тест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коллективное письмо и своего "засланца"... Полностью поддерживаю. Хорошая идея.

Вот только там есть всякие письмена о неразглашении для тестеров... Что тогда нам будет рассказывать наш "засланец"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь так обычно и делается. Или ты собрался даже от своих скрывать кто же будет 9-ым мехом бегая на нем каждый вечер ?) Прост сделать закрытый раздел с доступом туда только у проверенных людей, ну или на крайняк в тс на словах все рассказывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже от своих, если конечно получу доступ. И заранее об этом предупреждаю. В конце концов, пусть и не игру моей мечты делают, но разработчиков я крайне уважаю за их труд и соглашение с ними собираюсь соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, конечно, пока шкура непобежденного гризли.. Тем не менее, если кому-то дадут доступ, я тоже не советую шарить логин к тесту и раздавать инфу всем подряд. Ибо при получении доступа тестер подписывается на NDA, имеющее юридическую силу - в некоторых случаях международную. То есть, если нарушителя NDA возьмут за жопу, то перманентный бан в проекте - лучшее из возможных последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ни где писать на форуме нельзя будет...только на словах, максимум прямая передача файлов :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...