Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рейдеры Рамиля


Sudibor

Рекомендуемые сообщения

РЕЙДЕРЫ РАМИЛЯ (Ramilie's Raiders):

ОБОЮДООСТРОЕ ЛЕЗВИЕ

Ramilie%27s_Raiders.JPG
"Рейдеры" были сформированы из остатков других наёмных подразделений в первые годы 3-й Наследной войны. В течение первых нескольких десятилетий своего существования "Рейдеры" перемещались туда и обратно между Конфедерацией Капеллы и Федеративными Солнцами, подпортив свою репутацию из-за нескольких нарушений контракта, но им всегда удавалось найти работу из-за огромного спроса на войска в те годы.

После последнего нарушения контракта с Конфедерацией "Рейдеры" решили, что им больше не следует оставаться во Внутренней Сфере. Осуществив налёт на центр поставок Ляо, наёмное подразделение сбежало на Периферию, где нашло работу в Магистрате Канопуса, который отчаянно нуждался в то время в защите границ. С этого времени "Рейдеры Рамиля" приняли более профессиональные стандарты и даже начали стирать чёрные метки, полученные за их многочисленные нарушения более ранних контрактов. За годы личные связи подразделения и Магистрата Канопуса настолько укрепились, что "Рейдеры" никогда не покинут службу на Магистрат. Но Канопус недавно понизил верность подразделения, оценивая его как "Надёжное", и "Рейдеры" по слухам, планируют снова вернуться во Внутреннюю Сферу.

"Рейдеры" используют тёмно-красную цветовую схему с чёрными полосами. Знаком отличия подразделения является пират, стоящий поверх DropShip’а класса Леопард/Leopard; он рисуется на корпусе БэтлМехов и фюзеляже аэрокосмических истребителей.

Рейтинг «Драгун»: D

ОФИЦЕРЫ

В 3041 году майор Николас Рамиль, сын командующего офицера, полковника Ньютона Рамиля, женился на Эмме Сентрелла – правительнице Магистрата Канопуса,. Николас и Эмма имеют пять дочерей и одного сына, молодого Ньютона. Некоторое время тому назад Николас оставил королевскую резиденцию и вернулся в наёмное подразделение своего отца, взяв вместе с ним и командование. С тех пор между Николасом и Эммой Сентрелла сохраняется весьма условная связь.

ТАКТИКА

Обычно 1-й батальон делится на 3 группы размером с роту каждая и развёртывается как щит, лёгкие разведывательные копья выдвигаются значительно дальше на переднем плане. Тем временем штурмовой батальон перемещается в форме колонны за 1-м батальоном. Полковник Рамиль называет это как "манёвр трезубец". Когда один "зубец" 1-го батальона входит в столкновение с неприятелем, остальные две роты охватывают врага с флангов, а штурмовая колонна «Рейдеров» наступает прямо в центр врага.

ТЕХНИЧЕСКАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ПОДДЕРЖКА

"Рейдеры" обладают достаточным количеством DropShip’ов, чтобы переместить целое подразделение и единственным JumpShip’ом, который они украли в 3022 году в Конфедерации Капеллы. Они к настоящему времени сильно зависят от технической поддержки Магистрата, а штат персонала достаточен, чтобы осуществлять 40% от необходимого уровня технического обслуживания.

"Рейдеры Рамиля"

2 батальон/Элита/Надёжные

CO: полковник Ньютон Рамиль

1-й батальон: майор Паула Ньюпен

2-й батальон: майор Николас Рамиль

Полковник Рамиль возглавляет элитным независимым командным копьём, которое обычно подключается к элитному 1-му батальону. Также называемый командным батальоном, 1-й батальон разделён на три одинаковые роты. Каждая рота может действовать независимо и состоит лёгкого/среднего, среднего/тяжёлого и тяжёлого/штурмового копий. 2-й батальон, под руководством майора Николаса Рамиля, – ветеранское штурмовое войско из больших и мощных Мехов. Батальон не имеет ни одного лёгкого Меха, а средних моделей лишь несколько.

"Рейдеры" обладают большим числом магистратовских модернизированных систем. Их роты оснащены Мехами, разработанными после 3050 года и купленными за их собственные деньги, и они получили от Магистрата несколько тонн оружия улучшенной технологии.

"Небесные пираты Рамиля"

2 эскадрильи/Ветераны/Надёжные

Командир крыла: майор Элисса Баумгарден

Большинство аэрокосмических сил "Рейдеров" – исконные канопуссцы. Если "Рейдеры" покинут Магистрат, некоторые из их пилотов почти наверняка останутся.

"Пехотные рейдеры Рамиля"

Батальон/Ветераны/Надёжные

Командир пехоты: майор Жоффрей Штерн

Пехота "Рейдеров" развёртывается вместе с БэтлМехами. 1-я и 2-я роты состоят из прыжковых солдат; 3-я рота считается лёгкой пехотой, но поддерживается копьём вертолётов для ведения быстрой разведки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...