Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Больше не всегда значит - лучше


ImP

Рекомендуемые сообщения

Что вызывает зуд в паху у наших больших мальчиков? Ну конечно же восьмидесяти тонные боевые махины, которые они готовы нататуировать у себя на задницах, вот все о чем они мечтают.

И Зета-Батальон Драгун подливает масла в огонь, джентльмены. Они что, страстно пыхтели Штайнерам в затылок, когда те писали свою боевую доктрину? Или уже потом сперли ее целиком и полностью? Хреновый пример, знаете ли, подают! Поскольку только эти отмороженные на всю голову элитные пилоты могут выкинуть с ДропШипа нахер три тысячи тон сраных железяк и носиться потом, будто маленький разведывательный лэнс.

Для остальных из нас... ну да, Штурмовые мехи имеют определенную ценность, свое место. Но это именно место - часть чего-то целого. Вы же не таскаетесь по городу с не-эпически-огромным молотком. Но, да он весьма пригодится, когда вы решите заняться сраным честным трудом. Дайте мне Средний Мех, быстрый мать его Мех, и я вам покажу мастера на все руки, с такой игрушкой любая задача может быть выполнена.

И даже не напоминайте мне про цены на обслуживание, джентльмены. Такие цены нагнут ребят и покруче вас. Мехвоины конечно могут пускать слюньки на Атласа, будто прыщавые подростки завидевшие билл-борд Канопуского Цирка, но я встречал его десятки раз на полях сражений, и броню он грызет гораздо хуже, чем кошелек. А что еще хуже, если вы не запасетесь разведкой, вас живо возьмут за задницу, пока эта сто-тонная дура будет слоупочить по говнищу очередной занюханной планетки.

С другой стороны, даже не убеждайте себя, что дадите всем просраться только на легких мехах, иначе вас... черт! эту фразу даже в МеркНете публиковать отказались. Тонкое, мать его дело, создать правильную комбинацию скорости, веса и огневой мощи под конкретно-заданное поле боя. Если вы, джентльмены, все же полагаете, что можете создать универсальный ленс под любую ситуацию... херли?! Когда будете улетать на задание - дайте мне знать, я хоть заберу ваши вещички.

Храните сбережения в кассах КомСтара, джентльмены.

С вами был Джейкоб "Вашумать" Харденсон, МеркНет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catalystgamelab more Jacob Hardenson is always better

@elhimp hahah...thanks...all 3 reporters are fun, but Jacob is by far the most enjoyable to write. rnb

@catalystgamelab And all 3 fun to translate. Oh, I can talk a lot. But Hardenson articles gives me that true-BT feel of merc-world.

@elhimp Excellent! that's exactly what I was going for...back cover to the original Merc Handbook all the way. ;-) rnb

@catalystgamelab Plus front cover of 3055 version :) And that's really great work.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится недавно кто-то из кадетов как раз спрашивал про прямую зависимость между тоннажом и "крутостью" меха. Эй, слышите, Джейкоб следит за вами!

Hardenson articles gives me that true-BT feel of merc-world.

А вот и лаконичный ответ для Судибора на тему: "Что вы нашли в этом Харденсоне?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, к каждой новости коммент. Как же мне тебя перефлудить то?

Никак! :face:

:sun::ura:

Зато, ты - юзер с порядковым нумером 2 на этом форуме, и это болезненная кровоточащая рана на моей ж.. ЧСВ! :icon_biggrin:

Помнится недавно кто-то из кадетов как раз спрашивал про прямую зависимость между тоннажом и "крутостью" меха. Эй, слышите, Джейкоб следит за вами!А вот и лаконичный ответ для Судибора на тему: "Что вы нашли в этом Харденсоне?"

Да ну не, Харденсон рулит. Хоть у меня идеологическая аллергия на наёмников, но фольклор у них действительно вкусный, забористый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня идеологическая аллергия на наёмников

:Cherna-facepalm:

ну ЭЛК-то исключительно защитники идеалов Звёздной Лиги и всё такое... и наёмничество нам чуждо...

не, не в курсе :unknw:

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня идеологическая аллергия на наёмников

ну ЭЛК-то исключительно защитники идеалов Звёздной Лиги и всё такое... и наёмничество нам чуждо...

Ну да, а ты себя и всю Кавалерию считаешь пусть и элитной, но наймотой, которую можно купить вне зависимости от того, насколько неправедная работенка предстоит? А про СОЗЛ, 3-ью ПБГ, традиции, принципы и т.д, и т.п. - не, не слышал?

PS Ганс, прекращай всех фейспалмить, жест довольно таки обидный, если ты не в курсе, а ты его в каждый свой пост пихаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не передёргивай. это

элитной, но наймотой, которую можно купить вне зависимости от того, насколько неправедная работенка предстоит? А про СОЗЛ, 3-ью ПБГ, традиции, принципы и т.д, и т.п. - не, не слышал?

исключительно твои выводы и мне их не приписывай! :rtfm0000: открывай историю юнита и читай...

P.S.про троллфэйс не, не знал. считал это знаком дружеского подначивания. спасибо, что объяснил :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зой, ну когда ты перестанешь так резко реагировать на всё что пишут? Попей пустырничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не передёргивай. это

элитной, но наймотой, которую можно купить вне зависимости от того, насколько неправедная работенка предстоит? А про СОЗЛ, 3-ью ПБГ, традиции, принципы и т.д, и т.п. - не, не слышал?

исключительно твои выводы и мне их не приписывай!

Ну выводы сделаны из твоих высказываний.
открывай историю юнита и читай...
Прежде чем фейспалмить Фокса, знающего канон на зубок, сам открой, прочитай, а самое главное постарайся проникнуться духом, может тогда поймешь мое негодование.

про троллфэйс

Фейспалм(:Cherna-facepalm:), а не троллфейс. Троллфейс - довольно таки нейтральный как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал и проникся давно уже, потому и вступил. к ELH_Fox'у испытываю исключительно глубочайшее уважение(как и к моему оппоненту) и не в коем случае не собирался его как-либо оскорблять. но, из песни слов не выкинешь, и наёмничество присутствовало в нашей истории(имею ввиду ЭЛК)чего уж тут теперь негодовать...

P.S. Фейспалм всегда воспринимал как "ояебу" и не считал его уж чем-то там оскорбительным. Спасибо, что разъяснил :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да какой я тебе оппонент, завязываем. Просто зарабатывание денег наемничеством для ЭЛК - всего лишь способ (причем единственный реальный) обеспечения своего существования и продвижения идей Звездной Лиги, а не самоцель. Это различие в мотивации очень важно и принципиально отделяет Кавалерию от большинства наемных юнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зарабатывание денег наемничеством для ЭЛК - всего лишь способ (причем единственный реальный) обеспечения своего существования и продвижения идей Звездной Лиги, а не самоцель. Это различие в мотивации очень важно и принципиально отделяет Кавалерию от большинства наемных юнитов.

+100500!вот тут совершенно согласен с тобой! и вообще. чегот тухлую тему я затронул, давай на этом и сольём на тормозах. как я понимаю ELH_Fox не приемлет само понятие убийства-за-деньги. и мой :Cherna-facepalm: был совершенно не к месту. за что приношу свои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДу недаждусь премиальные... :modesty0: а то помаду розовую не за что купить для приписного ГК ...а еще стразы и клей!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ELH_Fox не приемлет само понятие убийства-за-деньги...

он может. например, фокс говорит, ну не могу я вон того убить... мы стреляем, и проблема решена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...