Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Земли рабочим, фабрики крестьянам


Рекомендуемые сообщения

Отличная новость ждёт всех воинов ЭЛК, кто сдал аттестацию. С сегодняшнего дня, вам ежемесячно будет выплачиваться жалование в размере 5000*год службы. Так же, довожу до вашего сведения, что любой воин, который прослужит в Эриданской Лёгкой Кавалерии 5 лет без перерывов, гарантированно получит квартиру в городе Петрозаводск, республика Карелия, бежевую ладу Калину и набор инструментов для сборки собственного тяжёлого гаусса.

Поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу перечислять мою зряплату в Фонд-Строительства-Дома-Престарелых-Для-Семей-Ветеранов. Подумай о своём будущем уже сегодня! :ppl_pop0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главком сошел сума!!!

Ну да, всего-то навсего...

Я уж было подумал революция, судя по названию темы, а тут всего лишь спятивший Нивикс:).

Если серьезно - идея неплохая, только теперь надо придумать на что эти виртуальные ц-биллы тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречное предложение: для заслуженных ветеранов ЭЛК выделить площадку под дачный поселок на карте Вивисектора! :moil0000: Скоро сезон же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin: я знаю кто будет мультимиллионером на Диероне к концу этого года.

Виви :JC_you_rock:

нада срочно менять работу :icon_rol: и уходить из штаба ЭЛХа к летчикам :sarcastic j:

Вот мы посмеялись, а вдруг Нивикс действительно что-то серьезное и кардинальное задумал -_- не хорошо...он сейчас быстро начнет премий лишать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! а ещё на сибиллы можно у ELH_Vivicector'а места в гараже именные покупать, с бибикой какойть :to_becom::icon_raz:

Дорога земля на Диероне

А машины еще дороже

И вот я купаюсь в деньгах

:sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...