Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Сбор Кавалерии в симе!


Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня у нас будет происходить отыгрыш по сценарию с кланом Волка. Время начала мероприятия - не раньше 22:00 по Москве. Ознакомиться поподробнее можно тут: http://www.virtuozone.ru/forum/viewtopic.php?t=201

Так что: как заместитель Импа ( :) классно звучит!), призываю всех мехвоинов Кавалерии, у которых есть возможность играть, сегодня появиться в ХК бете!! Особенно хочу видеть кадетов - ведь это не просто фан, а классная тренировка, особенно для тех, кто собирается играть за ЭЛК в НБТ лиге.

Нам будет нужно 7-8 человек. Кто сегодня собирается появиться - отписываемся тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЙ 3

Дропшип Клана Волка прорвал планетарную оборону и совершил посадку в центре космодрома.

Силы сферы успевали перебросить к коспмопорту только два лэнса-легкий и средний.

К моменту подхода сил противника из-за возможности быстро разгрузиться на пустом космодроме,клан успел вывести из дропшипа три хэвика и две машины среднего класса.

Задача удержать территорию космопорта 10 минут пока выгрузятся остальные звезды клана.

Карта: Concourse

День/Ночь: (Выбирается Кланом Волка)

Погодные условия: Default

Ограничение на тоннаж:

Сфера - 410 тонн. (8 человек)

Клан Волка (по результатм заявки на бой) - до 325 тонн.(5 человек)

Тип отыгрыша - одна волна, тим дестракшн.

Ограничение по времени - 15 минут.(5 на подход и выгрузку и 10 минут обороны)

Доступные машины:

Сфера-

Легкие: OSR-3D Osiris, WLF-3S Wolfhound ,WLF-3S Wolfhound ,Jenner IIC

Средние: CMA-1S Chimera, UZL-2S Uziel , BSW-S2 Bushwacker ,

UZL-2S Uziel ,SYU-2B Sha Yu

Тяжелые:DRG-7K Grand Dragon ,MAD-5L Marauder,CDR-5K Crusader

Кланы-

Средние: Stormcrow Prime, Black Lanner Prime,Arctic Wolf,Black Lanner Prime

Тяжелые: Summoner D, Timber Wolf Prime,Timber Wolf A,Timber Wolf B,Timber Wolf A

Условия победы клана: Полное уничтожение машин сферы либо окончание времени (высадка произведена успешно).

Условия победы сферы: Полное уничтожение машин клана.

Очки за победу: +250 сфере, +100 кланам

Очки за поражение: +50 сфере, -100 кланам

Штрафы за потерю машин:

Сфера: Легкая -35, Средняя -55, Тяжелая -75, Штурмовая -100

Кланы: Легкая -56, Средняя -88, Тяжелая -120, Штурмовая -160

Очки за уничтожение машин противника:

Сфера: Легкая +28, Средняя +44, Тяжелая +60, Штурмовая +80

Кланы: Легкая +17, Средняя +27, Тяжелая +37, Штурмовая +50

Подразделения имеют право привлекать воинов других подразделений к отыгрышу.

Результаты боя подтверждаются скриншотом результатов и постом каждой стороны на форуме. Очки будут расписаны в сводной таблице по результатам отыгрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я буду посмотреть как будет гранд драгон с тимбером драться

Вообщем как обычно у нас "кул"

моооооожееееет подвалю, как хк одумается если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSR-3D Osiris - 30

WLF-3S Wolfhound - 35

WLF-3S Wolfhound - 35

Jenner IIC - 35

CMA-1S Chimera - 40

UZL-2S Uziel - 50

BSW-S2 Bushwacker - 55

UZL-2S Uziel - 40

SYU-2B Sha Yu - 40

DRG-7K Grand Dragon - 60

MAD-5L Marauder - 75

CDR-5K Crusader - 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте мехов, пробуйте их, карта указана. Ставьте ботов-противников, согласно мехам кланов. Короче, настраивайтесь на победу любой ценой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я начал. Это для разборок в дальнейшем. Я Х*й играть по таким правилам буду, если хотите, вперёд, урааа, за кавалерию на осирисах медкетов гонять, ура!!!!!!!!!!!!! чего никто не высказался по поводу накидки, почему если кто заметил это и хочет играть не скинули ссылку мне или на форум наш, обсудили бы хотя бы.

virtforum.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватс, по поводу накинутых мехов уже был с ними разговор.

Да, накинули нам говно. Будет сегодня... лайты и мара против Тимберов.

Но за неимением иного, можно и в этом поучаствовать. А Волков можно и такими силами отхреначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватс, по поводу накинутых мехов уже был с ними разговор.

Да, накинули нам говно. Будет сегодня... лайты и мара против Тимберов.

Но за неимением иного, можно и в этом поучаствовать. А Волков можно и такими силами отхреначить.

Да какая доля, каждый раз так Бл* происходит, а это всё больше и больше бесить начинает: "а кавалерия, да накидайте и так гавнеца им, они всё равно играть будут."

Твои слова это подтверждают, а здесь так думают почти все, чего, ответить нельзя, на сайте вирта, блин, НИКТО по этому поводу даже не высказался. Понимаешь, я не хочу такими силами их охреначивать, я хочу сесть нормально и охреначить их нормальна на нормальном роботе, а не на осирисе шавку обрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая доля, каждый раз так Бл* происходит, а это всё больше и больше бесить начинает: "а кавалерия, да накидайте и так гавнеца им, они всё равно играть будут."

Твои слова это подтверждают, а здесь так думают почти все, чего, ответить нельзя, на сайте вирта, блин, НИКТО по этому поводу даже не высказался. Понимаешь, я не хочу такими силами их охреначивать, я хочу сесть нормально и охреначить их нормальна на нормальном роботе, а не на осирисе шавку обрабатывать.

парни вечер покажет кто прав а кто нет ! пиз...ей получат все кто не прав ! ШШШШШШШ !!! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это зря...

1. Из всех дропов наверно самый галимый был у соколов, посмотрите силы...

2. Это совсем не проект, так что стоит вникнуть в суть...

3. Война, ничего не даст тем кто хочет играть, те кто только флудит, те могут найти другие способы, вон, бт.ру вас ждет...

4. Обостряя обстановку на форумах, это все аукнется всему юниту и даж сфере в целом, не хотите гамать, так и скажите, а ведь кто-то будет, за чем им мешать?

5. Уважение стоит проявить или хотя бы воспитанность, гавнометание как на всем известных форумах зохотелось?

з.ы. так же стоит думать, раз расклады у "нас" не очень, значит нас боятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ватсону и Дрону. Форумной войны ТАМ точно не выйдет. Я там модер.

2) Если кто еще недотепал сам - расскажу. Сценарии не рассчитаны на сражения до конца (до потери всех машин). НЕ РАССЧИТАНЫ просто. А рассчет идет по очкам. Читайте правила их начисления и думайте какие цели надо выполнить чтобы получить больше вам и меньше противнику. Машины накидываются, баланс веса выдумывается. Так что нечего удивляться перевесу (балансировать то непросто, вот и поглядим походу как лучше). В этом сценарии у Волков в след у сферы. Расчет был не на 1-2 игры а на много.

3)Ватсон, напишу и тут. Если ты такой умный и грамотный, а баланс неустраивает никого тут - садись и пиши сценарии сам (сомневаюсь правда что тебя больше чем на 1-н то хватит), или не выступай вообще.

4) НИКТО, НИКОГО не тянет на аркане. Не хотите - не играйте. Меня достало вообще отношение некторых. Пытаешься хоть что то сделать чтоб веселей было, а эти личности поплевывая в потолок подсирают тебе за твою работу на форуме. Ладно бы хоть просто критику выкладывали, да вот не хватает культуры для нормального общения.

Изменено пользователем RJF Volkodav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не надейся

2. Почему то всегда у кланов хорошие накидки, к чему бы это? (ту Мак, ты не прав, просто проиграть боятся)

3. Нахер тогда писать их, если баланса нету.

4. Не хочу и не буду, а культура умерла со времен гули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, согласен - часов в 9.

Меня тоже запиши, если на бете.... согласен на Мару

Командирскую мару кадету? А я (или Мак) на лайте?? Ты сам-то как это оцениваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командирскую мару кадету? А я (или Мак) на лайте?? Ты сам-то как это оцениваешь?

[/quote/]

Я просто сказал что не отказался бы, а не дайте мне сюда немедленно и т.д. и т.п. .... так что что дадите на том и поеду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...