Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Прикольные приколы


Рекомендуемые сообщения

"Рулят лодки и альфа"(с)

А заставшие ХК, читали и не могли понять - чего в этом "нового" и необычного... :ges_hmm0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я правильно понимаю что с волги в шестерку ну никак движок не переставить?

очень правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С библиотеки.

Как ходят за хлебом Дэвионисты:

Сотни прыгунов одновременно проявляются во всех где только можно местах (местами тараня друг друга)и затем 7 ПБК сбрасывается на планету.

Половина из них за Катерину, вторая за Виктора, остальные не определились, потому что они с Катиля. На голубом вертолете Дайси, к магазину подходит принц Виктор, сопровождаемый вагоном пиарщиков, которые снимают его со всех сторон. Виктор толкает речь.

Хлеб ему выносит заранее засланный в хлебный агент ВСИОО, МИ6 и МИ9_1/2 Джеймс Бонд, замаскированный под продавщицу. История его внедрения занимает еще 3 тома. Последствия вручения хлеба описываются еще в 12 томах плодовитым писателем. В финале эта Санта-Барбара так всех достает, что франшизу закрывают. Фанаты еще 20 лет открыто ненавидят автора.

Как ходят за хлебом Ляо:

Планета с булочной внезапно оказывается населенной потомками китайцев, о чем сами потомки 7 сотен лет и не догадывались. Большая часть этих потомков шантажом и пытками заставлена работать на тайную разведку Ляо МАСКИровка. У них всех тайные китайские имена с которых коренным китайам смешно, и все они как один внешне чистые европейцы или негры.

На планете начинается революция, гремят взрывы, горят булочные, бегут дэвионисты, и вообще мрак и ужас с резней пополам.

Заброшенные заранее несколько Коммандос смерти, ведут упорную борьбу друг с другом, возглавляя конкурирующие банды. Вырвавшийся за пределы планеты единственный выживший - трансвестит-китаец, талантливо игравший продавщицу 50 лет, появляется пред лицом канцлера, неся ему в дар символическую сладкую булочку, на которой кремом написано название планеты. Как и положено, внутри нее яд, замаскированный под повидло. Съев ритуальную булочку, канцлер умирает в корчах, агента убивает охрана, а из за небесного трона выходит настоящий канцлер. Он мудр и знал все заранее, потому что сам и придумал.

Как ходят за хлебом куритяне:

В течение ста лет на планету то и дело сбрасываются сумасшедшие каторжники на дорогих мехах, которые настолько редки, что их куритянам не жалко. Затем, неожиданно на планету вторгается элитный полк мечей Света во главе с координатором, который идет в булочную, проявляя милосердие. Обращаясь к продавщице со скромными словами, он объясняет, что истинные самураи едят только рис, а хлеб - гайдзинский продукт, недостойный считаться едой. Покрытые стыдом работники булочной садятся на колени, пишут предсмертные хайку, и режут себе животы разделочным ножом по очереди. Координатор милосердно сносит им головы катаной. На выходе его убивает снайпер.

Как ходят за хлебом лиранцы.

Лиранский социал-генерал пытается захватить булочную превосходящими силами, блистательно одерживает поражение в 20 системах от планеты, теряет четверть Содружества в контр-атаке, и уходит в отставку писать мемуары. Булочную и потерянные планеты выкупают лиранские коммерсанты за безделушки, предметы роскоши и права показа голосериала "Штайнер-Дэвионы: Запретная любовь"

Как ходят за хлебом Марики:

Начинается гражданская война среди Лиги, несколько раз меняются стороны, Марики и десятилетия, начинаются спады подъемов упадков роста экономики, Марикам гадят все разведки Сферы, включая три их собственные разведслужбы. Ближе к концу оперы, блейкисткие агенты дарят последнему Марику булочку из магазина.

Как ходят за хлебом тауряне:

Планета с булочной оказывается утраченным таурянским наследием, оккупированным дэвионистами 800 лет назад, замаскированные потомки таурян, все восемь, шлют на родину зов о помощи, пока кругом война и все делят булочную. Тауряне идут на помощь, взрывая пол планеты ядерным оружием. В основном, из-за того, что завоевать планету 12 устаревшими мехами, с которых смешно даже китайцам у них не получается. Работники булочной на выручку с прошлой недели нанимают полк Хансена, который взрывает трофейными бомбами вторую половину планеты. По итогам войны Хансена отзывают, таурян сметают в совочек резервацию. Светящаяся в темноте булочка вручается им как символический приз добрыми Дэвионами.

Как ходят за хлебом марианцы.

Легион Равагеров стройными когортами окружает булочную, ревут буццины, сигнифер на Центурионе машет аквилой, после чего глашатай громко орет в мегафон, что великий Юлий цезарь повелевает выдать ему булочку добром, как принадлежащую древнему Риму, в лице марианской гегемонии. За легионом с ноги на ногу переминаются ауксиларии в лице 20-30 пиратских банд. Работники булочной отвечают им на это нейтронной бомбой.

Все умирают. Кроме запасного златовласого ребенка цезаря, спрятанного далеко отсюда заранее в сиротском приюте. Их там еще много, на тот случай если нейтронная бомба будет не одна.

Как ходят за хлебом блейкисты:

В течение 250 лет на планете действует гуманитарная миссия из учителей, проповедников и связистов, воспитывающая в местных культурный слой. Когда местные уже почти воспитаны, на планету вторгаются сотни белых мехов, устраивающих концлагеря, пытки и промывание мозгов. Бросаются бомбы, вирусы, устраиваются пожары, манеи дерутся с опакусами, Венатори режутся с ополчением. Потом приходит Девлин Стоун. Впрочем, булочку все равно съедает паладин Виктор Штайнер-Дэвион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...