Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Первые скриншоты MWO и тонкости управления наступают!


Рекомендуемые сообщения

Меня это начинает забавлять. Новый журналист, новые неизвестные доселе "детали". Серьезно не относимся, лишь сравниваем с прочими творениями. Никакой редактуры, никаких примечаний о неточностях. Картинки кликабельны.

Оригинал


Бесплатный MechWarrior Online - не бестолковая аркадная стрелялка. На деле, это симулятор тяжелого Меха с довольно непростым управлением. Piranha Games поведали о том как игроки будут управляться с Мехами и вести огонь избегая перегрева, когда игра выйдет на PC в этом году. А так же нам наконец-то дали первые игровые скриншоты, продемонстрировать на Конференции Разработчиков Игр 2012 давящих и крушащих роботов.

mechwarrior-online-gdc-screenshots-01-150x150.jpg mechwarrior-online-gdc-screenshots-02-150x150.jpg mechwarrior-online-gdc-screenshots-03-150x150.jpg

mechwarrior-online-gdc-screenshots-04-150x150.jpg mechwarrior-online-gdc-screenshots-05-150x150.jpg mechwarrior-online-gdc-screenshots-06-150x150.jpg

MechWarrior Online использует традиционную схему WASD, в которой ‘W’ и ‘A’ регулируют скорость меха, а не просто заставляют его двигаться вперед и назад. Оружие так же может быть присвоено к одной из групп, с использованием кнопок ’1′-’6′ на клавиатуре. Это позволяет игроку определять какое оружие будет стрелять, когда он нажмет кнопку.

Контроль перегрева играет важнейшую роль, поскольку ваш БаттлМех может автоматически отключиться, если вы будете безостановочно полить. Вот тут то группы оружия и помогают. На охлаждение влияет количество хит-синков и где они расположены, вы даже можете поставить их на ноги и стоять в воде для лучшего охлаждения.

Оружие разделено на несколько типов: Энергетическое (Лазеры, Огнеметы, ППЧ), Балистическое (Гаусс, Пулеметы, Автопушки) и Метательное (Ракеты, Артиллерия). Поскольку все оружие имеет разный размер и вес, выбор правильного набора стволов для вашего Меха играет важнейшую роль в успехе на поле боя.

Как и любой хороший симулятор, интерфейс MWO затапливает игрока различной информацией, включая скорость, уровни повреждений, запас энергии прыжковых ускорителей, измеритель тепла, компас, индикатор поворота торса и т.д., включая прицельную информацию, когда вы захватываете вражеский мех, как на картинке снизу.

mechwarrior-online-first-screenshot-630x355.jpg

В отличии от других стрелялок с Мехами, которые выйдут в 2012, контроль вашего Меха в MWO играет куда более важную роль, нежели умение сто раз в секунду давить на левую кнопку мыши. Посмотрим что будет, когда игра выйдет этим летом.

Вы можете посмотреть подробное объявснение всего управление Мехами в официальном Блоге Разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...