Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

1 марта 3049


ImP

Рекомендуемые сообщения

Oberon.gif
Проповедники Веры Одной Звезды подали прошение ФедСоду. Они просят помочь установить контакт с пиратским королевством Оберона, для начала эмиграции на Элиссу.

One Star Faith / Вера Одной звезды - религия, основанная в 2801 году лиранским торговцем Саймоном Крюгером, которому, якобы, было видение о возвращении СОЗЛ Керенского, которые наведут во Внутренней Сфере порядок, покончат с войнами за Наследие и поведут человечество в светлое будущее. Самого Керенского они почитают за мессию.
Центром культа традиционно является мир Грейслэнд/Graceland, где родился, жил и начал проповедовать Крюгер. Сам культ широко распространён в Лиранском Содружестве, также существуют общины за его пределами, в т.ч., на Периферии. С середины 30-х одним из их духовных лидеров был Иган Телоза, в прошлом - друг детства Мелиссы Штайнер (сын дворцового повара...) Иган вступил в культ в 3032 г., когда у него начались видения флота Керенского в окрестностях Элиссы.

П.С.: Спасибо нашему специальному корреспонденту, Дмитрию Рюмину, за предоставленную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Одной звезды - религия, основанная в 2801 году лиранским торговцем Саймоном Крюгером, которому, якобы, было видение о возвращении СОЗЛ Керенского, которые наведут во Внутренней Сфере порядок, покончат с войнами за Наследие и поведут человечество в светлое будущее.

Ога. Придут и наведут порядок шороху :gun_bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но торговец то основную часть неплохо так вкурил. Только малость ошибся с последствиями, но надо отметить феноменальная точность вангования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...