Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Помогите с Мерками


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос как достать диски с игрой которые патчатся + патчи если возможно, с инета качать не могу, скорость понимаете ли...Вот ...Уж очень в нете поиграт хочется...Есть пиратка 1 КД но к сожалению не патчится.

Да вопросы опережая .....Не шпион (читал форум) ни где не состою ....Хотя можно было бы примкнуть...Для начала уж новых мехов постмотреть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что потенциальный кадет сделает правильный выбор :lol:

В пользу одного из лучших и старейших подразделений старой Звездной Лиги...

Eridani_Light_Horse.jpg

post-45-1141275862.jpg

Изменено пользователем rELH_Serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду кланам:lol: Думаю выбор уже сделан...Люди из подразделений старой звездной лиги приходят на помощь, не извлекая личной выгоды. Притом абсолютно никакой. Спасибо всем за интересные предложения. И отдельный respect rELH_Serjio за реальну помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

я конечно понимаю,что опоздал лет на 5-6... но,если здесь еще есть кто живой,подскажите,где кадетский корпус кланов(конкретно вот Н.С.)искать? может их и на сайте-то этом уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тему создавать не стал. Меня забанили на единственном серве с постоянным онлайном. тк не знал, что ограничения по мехам. Куда можно написать(сервер mektek скорей всего) или что поменять в игре, чтобы снова заходить на этот сервер.

4b6bdfe29a7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byFid, быть забаненым на единственном сервере - это грустно, да)))

Окей, судя по названию сервака - он стоит у кого-то в спальне на столе засыпанном крошками от чипсов. Отсюда вывод, что единственный способ добиться отмены бана - связаться с этим чуваком. Уж не знаю как...

Ну, банят очевидно по IP, попробуй с другого..

А, или вот, попробуй на оф. форуме регнуться, и в соответствующем разделе создать топик, мож кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byFid, быть забаненым на единственном сервере - это грустно, да)))

Окей, судя по названию сервака - он стоит у кого-то в спальне на столе засыпанном крошками от чипсов. Отсюда вывод, что единственный способ добиться отмены бана - связаться с этим чуваком. Уж не знаю как...

Ну, банят очевидно по IP, попробуй с другого..

А, или вот, попробуй на оф. форуме регнуться в соответствующем разделе и создать топик, мож кто откликнется.

На их форум меня не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MW4 многими местами уродлив и недоработан. Больше тянет в MW3 играть.

примерно так же моя фраза звучала лет 10 назад, а ещё вот такие фразы были лет 8 назад:

WinXP многими местами уродлив и недоработан. Больше тянет на Win98SE играть.

А 1-1,5 года назад:

Win7 многими местами уродлив и недоработан. Больше тянет на WinXP играть.

Вы строите свои умозаключения уже поиграв в MWLL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы строите свои умозаключения уже поиграв в MWLL?

Я бы немного изменил твою выражени на "Вы строите свои умозаключения поиграв достаточно долго в MWLL?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше помогите человеку. Были же у нас любители мегамека, хоть и подпольные. Пусть не палясь подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...