Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Это моя винтовка!


ImP

Рекомендуемые сообщения

Когда вы сверзаетесь в атмосферу с распростертыми объятиями ожидая чертовых АКИ, ничего, кроме меха под вашей задницей, не сможет спасти вас. Ох, есть конечно парочка отморозков, которые готовы выводить только традиционную технику... вроде шизанутых Черных Кошек, с их чисто пехотными выходками... но не удивительно почему эти придурки собираются и распускаются чаще, чем в Лиге случаются сраные гражданские войны.

Но, джентльмены, открою вам страшную мать ее тайну, если у вас есть пара свинцовых ведерок чтоб ворваться на планету, это еще не значит, что вы сможете сохранить захваченное. Серьезно, вам нечего нахер и надеяться на что-то кроме пострелять и свалить, если вы во всех смыслах забыли своих черно-рабочих дома. Но если уж вы рассчитываете удерживать какую-то территорию хоть какой-то хренов промежуток времени, всем привеликим-и-ужасным Мехвоинам придется засунуть свою гордость себе в задницу и позвать с собой ЧЗП (Чертова-Задрипанная-Пехота, если кто из вас, джентльмены, не знает как зовут этих грязевых ползунов).

Один старый пердун сказал: "Мехам достается слава. А простым мужланам материальные награды."

И вот что я скажу, джентльмены, это охренительно справедливо. А уж если вам не посчастливилось самому выполнять грязную работу, лучше уж обзавестись крутыми стволом. Несмотря на особенность Лиги распадаться быстрее, чем какой-то чертов барон продует игру в карты, там делают мать их нихеровые стволы. Как я слышшал, Austen-Armstrong Industries только что начали пилить бюджет, ой простите, выполнять заказы благородно-охереть-возвышенного Министерства хреновой Обороны, но к черту все эти новейшие и инновационные пукалки. Если вам нужно оружие, которое послужит верой и правдой, возьмите то, что прошло испытание говнищем сотни разных миров и после этого сверкает, стоит его напидорасить как следует.

Да, конечно, если вы сможете добыть винтовку Starfire, у вас будет феррокритовый стояк, будто АЭС к миомеру подключили. Но ее практически полностью уделывает старый добрый Intek, и достать его куда проще. Я бы предпочел именно его. В добавок, это винтовка без лишнего мусора, никаких злобожопых свистелок и перделок, джентльмены. С такой дурой можно спокойно валяться в грязи и мечтать о чудных деньках на пляже, и о том, как теплый песочек будет греть вам обе, все еще растущие из жопы, ноги, которые вам удастся сохранить.

Не плюйтесь в нейрошлеме, джентльмены.

С вами был Джейкоб Харденсон, МеркНет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...